это такие розовые реагенты утренние.переделала сейчас эвик и пусто,кошмар😢 
как так можно обманывать,причем два раза?
они не обманывают, они выдают ваш хгч в организме. не у всех он равен 0, мне в начале Б при 3-5 ед. хгч вот так полосатило. это ни да ни нет, зависший результат.
просто тесты очень чувствительны и в этом их + они первые показывают Б покадругие долго молчат.
ну вот первых два эвика показали розовую вторую, а третий нет,странно как-то
значит хгч стал выше 0, это и бхб быть может вполне. вы знали что хгч в небольших количествах попадает в организм даже когда пя еще в трубе движется? мы беременеем чаще чем знаем об этом, просто не всегда эмбрионы крепятся, оттуда и тэсты такие.
ой нее. лучше тогда я поверю,что тесты просто обманули, чем знать,сколько раз я была беременна и всё это срывалось)
У меня на утреннюю тоже показывал первый день а на вечернюю нет, а потом на след день уже и утром и вечером начал показывать! Просто хгч ещё совсем мало, поэтому так!
у меня эвик тоже два раза еле видную выдает как реагент...фиг знает чему верить
Да, я сегодня мрачнее тучи, даже муж заметил , но я сказала, что это из-за того, что зуб болит