Войти

как так можно обманывать,причем два раза?

Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

они не обманывают, они выдают ваш хгч в организме. не у всех он равен 0, мне в начале Б при 3-5 ед. хгч вот так полосатило. это ни да ни нет, зависший результат.

0
17.12.2015

по-моему это ужасно,очень обидно так разочаровываться

0
17.12.2015
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

просто тесты очень чувствительны и в этом их + они первые показывают Б покадругие долго молчат.

0
17.12.2015

ну вот первых два эвика показали розовую вторую, а третий нет,странно как-то

0
17.12.2015
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

значит хгч стал выше 0, это и бхб быть может вполне. вы знали что хгч в небольших количествах попадает в организм даже когда пя еще в трубе движется? мы беременеем чаще чем знаем об этом, просто не всегда эмбрионы крепятся, оттуда и тэсты такие.

0
17.12.2015

ой нее. лучше тогда я поверю,что тесты просто обманули, чем знать,сколько раз я была беременна и всё это срывалось)

0
17.12.2015
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

это природа, естественный отбор. к сожалению это есть.

0
18.12.2015

сегодня полосочка ярче))

0
18.12.2015
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

ну вот видите, эти тесты не врут, хгч у вас есть)

0
18.12.2015

спасибо, что не прошли мимо)

0
18.12.2015
Svetlana
Москва

У меня на утреннюю тоже показывал первый день а на вечернюю нет, а потом на след день уже и утром и вечером начал показывать! Просто хгч ещё совсем мало, поэтому так!

0
17.12.2015

буду очень надеяться!

0
17.12.2015

я переделала! фото в дневнике есть, посмотрите пожалуйста)

0
18.12.2015
Svetlana
Москва

Я же говорила что поярчает утром!!

0
18.12.2015

да да)) а я не верила))

0
18.12.2015
Юлия
Митенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

у меня эвик тоже два раза еле видную выдает как реагент...фиг знает чему верить

0
17.12.2015

обидно просто.. я уже обрадоваться успела.

0
17.12.2015
Юлия
Митенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

и я

0
17.12.2015

Странно, эвики вроде хорошие))) может это все-таки оно))

0
17.12.2015

утром переделаю, посмотрим..

0
17.12.2015
Марисабель
Данила, 21 год 8 месяцевЕгор, 13 летПланирую Тверь

У меня также, смотрите мой дневник((

0
17.12.2015

вот как так можно? это издевательство настоящее

0
17.12.2015
Марисабель
Данила, 21 год 8 месяцевЕгор, 13 летПланирую Тверь

Да, я сегодня мрачнее тучи, даже муж заметил , но я сказала, что это из-за того, что зуб болит

0
17.12.2015

А что это за тесты?

0
17.12.2015

все эвитесты

0
17.12.2015
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

это норма для эвика

0
18.12.2015
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев

Типичные реагенты! (

0
17.12.2015
Когда делать тест? Это реагент?

Похожие записи