11 день после О.
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Сегодня 30 дц.(из 30) И что то я уже расстроилась... Живот начало тянуть... Эвик показал с утра призрака (больше на реагент тянет), а электронный выдал (-)... Утешаюсь только тем, что в Новый Год, могу себе позволить шампанского) два предыдущих года пила только сок) Но все равно не радостно что то. В душу настойчиво лезет надежда, что электронный обманул, а разум пытается бороться. Подкиньте мне еще надежды, кому этот "голубой" врал?
Анастасия
Как я вас понимаю тоже жду в этом месяце!!а у меня сейчас только 7 дпо! И еще поставили гиперплазию и гиперстимуляцию!но сказали шанс есть
18.12.2015
Ответить
Светлана
)) Это хорошо, дай Бог увидеть // в этом цикле! Я бы может так и не переживала, если бы не гадкие реагенты ( вчера клевер тоже выдал) - вот дают же надежду... ( Главное не вешать нос)))))) не сейчас, так позже обязательно получиться!
18.12.2015
Ответить