Войти

Девочки чудо ЕСТЬ))))

Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

6 лет планируем и лечусь,2 эко,4 ИИ,5 биохимических беременностей....Надежды почти не осталось..Просто скопировала Вашу картинку,пусть будет,а вдруг)Спасибо!

0
18.12.2015
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Попробуйте у Матронушки попросить! Сорок дней читать акафист, ничего не потеряете, а вдруг приобретете!!! Я верю...

0
18.12.2015
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

Ну я её просила несколько лет назад,не помогло.Просто,наверное,кому-то помогает,кому-то нет.

0
18.12.2015
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Я тоже три раза была в Покровском монастыре. Мы же просим чтоб "она молила Бога за нас". Я верю... Если Бог даст...


0
18.12.2015
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

Хорошо,что верите.Моя вера уже умерла,наверное.

0
18.12.2015
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Если честно, то после внематочной я тоже так думала... Долго думала... Но после того как все анализы и мной и мужем сданы. Всё хорошо.. Я решила обратиться в Высшую инстанцию... Хуже не будет. А надежда есть...

0
18.12.2015
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

У меня тоже 5 лет все хорошо было.Мож скрытые инфекции?Почему внематочная была,трубы проверяли?

0
18.12.2015

простите! Но картину я отправила другой девочке! НО я вам тоже сделаю подарок! Я вышью для Вас маленького дельфинчика! и заговорю его на скорую беременность! Давайте ваш адрес в личку.

0
20.12.2015
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

Спасибо большое,конечно,я и не просила,просто сохранила и поставила на заставку)Спасибо,просто я живу в Германии,наверное будет дорого отправить посылку.

0
20.12.2015

Я узнаю и отпишусь

0
20.12.2015
Мама мальчика (5 лет) Москва

Желающих много) пускай всем поможет, все хотят и все молятся и верят!!! Обажаю девочек, которые просто переживают и всячески стараются нам хочушкам помочь!)) спасибо Вам.верю, что эта картина еще много детишек наследит по миру!))

0
18.12.2015

Дай Бог!

0
20.12.2015
планирую беременность Мама

А можно и мне? 6 лет планируем.... 2 ЭКО..результата нет....

0
20.12.2015

простите! Но картину я отправила другой девочке! НО я вам тоже сделаю подарок! Я вышью для Вас маленького дельфинчика! и заговорю его на скорую беременность! Давайте ваш адрес в личку.

0
20.12.2015
планирую беременность Белгород

Дай бог и нам лялю... 3 года и все никак. На Эко ,ИИ нет средств) но не тнрчем надежды!!!

0
18.12.2015

простите! Но картину я отправила другой девочке! НО я вам тоже сделаю подарок! Я вышью для Вас маленького дельфинчика! и заговорю его на скорую беременность! Давайте ваш адрес в личку.

0
20.12.2015
Мама девочки (7 лет) Аддис-Абеба

Можно мне тоже. Планирум с мужем 4 года, Б не было, лечились у разных гинекологов, толку нет, на Эко муж не соглашается, уже отчаиваюсь. Спасибо.

0
22.12.2015
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

7 год планируем) я тоже испытал удачу))) а вдруг и мне поможет..

0
18.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Можно мне!!!

0
18.12.2015

Анна простите! Но картину я отправила другой девочке! НО я вам тоже сделаю подарок! Я вышью для Вас маленького дельфинчика! и заговорю его на скорую беременность! Давайте ваш адрес в личку.

0
20.12.2015
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Киев

А можно мне?

0
18.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Владимир

7 эко за плечами.

0
18.12.2015
Курск

Мне можно?😥

0
18.12.2015

простите! Но картину я отправила другой девочке! НО я вам тоже сделаю подарок! Я вышью для Вас маленького дельфинчика! и заговорю его на скорую беременность! Давайте ваш адрес в личку.

0
20.12.2015
Сон! Отвлекаюсь...

Похожие записи