В этом цикле не лопнул фоллик, не было О, фолликул продолжал расти медленно, но верно. я была вторую фазу на Дуфастоне. отмена 25й дц - как итог задержка третий день и фоллик перерос в кисту. она не дает М начаться! Болит в левом боку, зараза(
выпила 5 шт утрожестана (верное средство, на отмене всегда начинались м), всегда советовала Г пить для вызова. Больше таблеток нет (оставались с прошлой пачки). и М тоже нет.
Чем еще их можно вызвать, посоветуйте! нужно, чтоб скорее начались и с ними ушла как обычно киста.