Если я сейчас сделаю, он будет информртивен? Пила чай в 11. 00. Приехала домой на обед и руки зачасались))))) Только портить не хочу. Покажет или нет? В туалет уже два раза бегала.
P.S. сделала тест, и я не беременна(((( Начинаю уже привыкать к пустым тестам( 