Всем привет! Очень хотим с мужем ребеночка, первый цикл был неудачный :(
На данный момент овуляция была 16 (как по календарю, так и по ощущениям, грудь была очень болезненная). ПА были почти все дни предшествующие овуляции и в ее день тоже.
Когда будет смысл начать делать тесты? Учитывая время имплантации итп. След менструация должна