Войти

Тест же покажет беременность на любом сроке ?

Тест однозначно покажет, если уже такой срок

Но скорее всего б нет, недавно был очень похожий пост от другой девушки, оказалось, что она не б, вот пост https://m.babyblog.ru/community/post/conception/3451837

0
24.07.2019

Спасибо !)) Спокойнее стало , что я не одна такая с такими мыслями и ощущениями :)))

0
24.07.2019

Наверное и животик должен быть немного, если Б есть. Присмотритесь к животу или взвестесь еще например)

0
24.07.2019

Я поправилась после родов хорошо. Поэтому животик есть всегда:))))) . Последних полтора месяца сижу на пп, но вес просто стоит на одном месте. Вот решала пройтись по врачам, проверить здоровье , гормоны . А ещё на днях ночами стали руки неметь, как при беременности .

с первой беременностью животик начал появляться на 6м месяце. Был очень маленьким.

Но по любому у мня кишечник и я накручиваю !))))

0
24.07.2019

А я вот наоборот желаю вам чтобы была Б!!) вам УЗИ будут делать у гинеколога? Так-то уж точно будет видно)

Если вы разбираетесь, можно попробовать заметить высоту дна матки, на сроке когда уже есть шевеления, матка уже точно выше намного должна быть)

0
24.07.2019
Фентиска
Шурик, 16 лет 5 месяцевПланирую Раменское

Я когда после кс первый раз пресс покачала ощутила всю гамму чувств, у меня прямо по животу было видно, что там кто то дергается 😂 мышцы сокращались

0
25.07.2019

Спасибо ! Я как раз стала приводить себя в форму, заниматьсч начала :))

0
25.07.2019
Snezhckin_Puz
Андрейка Андрейкович, 8 лет 9 месяцев Запорожье

Мышцы уже не те, вот и ощущения. Это норм. У меня также. Малышу год и 10, и иногда как тукнет, так и хочется сразу за тестом бежать)

0
24.07.2019

ОО, вот мышцы да.! На сокращения можно подумать !))

0
25.07.2019
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон

У меня было такое,говорят что это кишечник шалит.

0
24.07.2019

Да 99% он 🤪😆

0
24.07.2019
Кристмас
?, 7 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

У меня самой паранойя - как бы не того.. Красная армия ещё не пришла после родов, а иногда возникают ощущения как когда я ещё не знала, что беременна - что-то уж очень для меня нетипичное 😰 Хоть каждую неделю тесты делай 😂

0
24.07.2019
❤Lilli
Москва

Если на спину лечь ,то матка должна уже под рукой чувствоваться)

0
25.07.2019
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Это точно из-за кс. У меня тоже такие ощущения бывают иногда)

0
24.07.2019
Ольга
Лёнечка, 15 лет 7 месяцевМалышка, 13 лет 10 месяцев Москва

Если у вас было КС, то очень даже можете ощущать так кишечник...

0
24.07.2019
44 день цикла или что делать ? 9 ДПО при стимуляции

Похожие записи