
А дальше моя история...)
Начало было таким. Решили не тянуть с рождением второго малыша и перестали предохраняться. Два месяца в пролёте и вот наступил третий. Все было пущено на самотёк и я не заморачивалась вообще, а муж и подавно))) мне хватило ожиданий первой беременности: замершая, затем внематочная...( не будем о грустном. Так вот, однажды вечером я вспомнила про свой менструальный цикл, который вроде бы уже должен обновиться со дня на день. Смотрю на график, а там юхууууууу, уже 3 дня задержки)) роюсь в закромах, достаю просроченный тест на беременность. Ну и что, всего 2 месяца просрочки)) наутро делаю. Вторая полосочка появилась минут через 5. И в тот момент меня нахлестнула такая волна тепла))) до сих пор хожу и улыбаюсь) несколько дней не получалось купить свеженький тест, чтоб никто ничего не пронюхал)) через 3 дня купила, тут же замочила) // ура-ура-ура!!! Они настоящие))) сегодня сделала ещё раз тест, а вдруг больше не придётся, а это такое чудо видеть, как появляется заветная полосочка!
Мужу хотела рассказать на НГ, подарочек сделать. Но потом для себя решила не смешивать эти два события. Потому как захотелось чтоб все было тет-а-тет, тихо скромно и чтоб никто не знал))) вот такая скрытная)) муж обрадовался, но никак особо не отреагировал. А чуть позже добавил: надеюсь ты мне родишь девочку! 

спасибо!
