привет мои дорогие 
подскажите пожалуйста какие анализы, основные и дополнительные вы сдавали когда узнавали о Б? (я после эко и живу в другой стране, на неопределенный срок), хочу чтоб все анализы были на руках и чтоб проблем не было, по возвращении.
Волнует вопрос на какой недельке сдавали анализы и какие?


