Вживую мой последний тест ярче.
И вот я загналась, таких реагентов у меня не было. А ещё сильно тянет живот и ля.
До мес 3 дня.
А вдруг мне не хватает прогика и то что зарождается не выдержит???
Может на ХГЧ и прогестерон с утра?
А вдруг просто реагенты.
Короче я очень переживают((
Что делать?