Девочки, сделала тест, понимаю , что очень рано 7-8 дпо, но уже нетерпячка....да еще и сны 3 дня донимают: в первом я была уже на 32 неделе, ао втором тест дела и он положительный , ну а в третьем мои тесты оказались у начальника среди бумаг))))
с утра была бледно-розовая полосочка, вечером тоже , но в течение минут 10... Потом только это 