Войти

Взбесилась до слез сегодня... такое только в плохой комедии увидишь.

Ира, я не буду писать тебе, что это досадно. Зачем сыпать соль на рану? Я напишу следующее:

Я как-то разговаривала с одной женщиной, она не знает английский. И она секонд хенд назвала "хеппи энд" . Так что желаю твоим сапожкам хеппи энда, а тебе новых и красивых шузов!

0
20.12.2011
KissTheQueen
Майами
nu zachem vy tak izdevaetes ??!!! ya teper ves den ne smogu razognutsa ot smeha!!! XDXDXDXDXDXD
0
20.12.2011

На здоровье конечно, но смешного мало))

0
20.12.2011
KissTheQueen
Майами

izvinyaus , ya ne tuda otvetila nemnozhko)) mne stalo ochen smeshno kak zhenshina nazivaet second hand ))

a vasha istoria -da , grustnaya ( no zato chudesnii povod poiti s creditkoi muzha na shopping!

0
20.12.2011

Я так и подумала)))) Да, все к лучшему, спасибо!

0
20.12.2011

Хэппи энд))) - в точку! И для вещей и для их бывших хозяев.

0
20.12.2011

М-да... Угги - отпад! Представляю, сколько у тебя было на них надежд: в вашем климате их можно было бы носить до старости! Сносить не успеешь :) И удобные, сразу видно!

Я видела то, что ты выставляла на продажу, это были отличные экземпляры. То, что ты хотела оставить, вероятно ещё прекраснее в 30 раз.

Представялешь, сколько людей будут говорить : "В этом году я сделала то-то, то-то, и в этом году мне привалило счастье, я купила прекрасную обувь! Спасибо чудаку, который сдал это в сэконд!"

0
20.12.2011

Катюша, да, думаю о той счастливице и радуюсь (вчера еще нет)

Спасибо тебе за поддержку! Эти "угги" многое было для меня. Как память о беременности. Я их купила себе на Рождество, и скоро слягла с пузом  на несколько месяцев. Я в этих сапогах не могла ходить, но могла спать! Теперь, кстати, одна из дочек, Джейд, спит каждый раз в обновке. Вот как это объяснить?)

Ладно. Муж раскаялся и утешил. Теперь я с радостью предвкушаю новые обувки-покупки)

0
20.12.2011

Джейди, как мама))) Как это мило, искать сходства в детях)) Я тоже вегда ищу!

0
21.12.2011
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

Это отличная возможность купить новые)

Меня сестра научила - случилась подобная неприятность ( потеряла например деньги,вот вещи случайно забрали и тд) - это твоя "дань мировому космосу") Случилась мелкая неприятность и Бог уберег тебя от крупной)))Для меня это всегда типа психотерапевтической уловки)

0
20.12.2011

Аня, на фото такая юная "зеленая" девушка, а в реальности такие глубокие мысли... браво!

Да, я тоже допускаю такие мысли, переключаюсь на позитив, но только после того, как стихает душевная буря. Сегодня уже все хорошо.)

0
20.12.2011
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

Спасибо)Мне 34 года вообще-то)))

0
20.12.2011

Ух ты!

0
20.12.2011
Инна
Владислав, 25 лет 8 месяцевМилана, 19 лет 8 месяцевКатерина, 17 лет 3 месяцаЯрослав, 17 лет 3 месяца Москва


Вот засада. Вечно эти мужчины все  путают((

0
20.12.2011

Да! Но он раскаялся)

0
20.12.2011
Инна
Владислав, 25 лет 8 месяцевМилана, 19 лет 8 месяцевКатерина, 17 лет 3 месяцаЯрослав, 17 лет 3 месяца Москва

куда ж он денется))))

0
20.12.2011
Olech_ka
Даниил, 17 лет 10 месяцев Мичуринск

Не переживай, Ирин, в одном месте потеряешь - в другом найдешь!!! Это 100% факт!!!

Пусть это будет благотворительностью!

В конце концов, это же всего лишь вещь! ;)

0
20.12.2011

Спасибо! Ты права. Я сегодня уже спокойна и весела)

0
20.12.2011
Лена
Настенька, 12 лет 9 месяцев Киев

ой Ириш при переезде или ремонте вечно какая то проблема с этими коробками, у моих родителей сейчас ремонт и я не могу найти паспорт (спрятали от мастеров в коробоку типа) ,а мне до конца года надо получить возмещение денежное по страхровке 300 долларов и еще забрать депозиты с банка .Я в ужасе и каждый день ищу ,но что поделать такое бывает :) .

0
21.12.2011

Я в шоке! Паспорт это вобще не сравнимо! Искренне желаю его найти поскорее.

Я однажды из Хорватии прилетела в Харьков, забыв в ней ам. паспорт! Блин, ели успела сделать новый (ездила в Киев в посольство, бумажки, проверки...)

0
22.12.2011

грустно... Мужу - список обуви, которую нужно купить взамен утерянной. :) 

0
20.12.2011

Уже поплатился увесистым чеком))

0
20.12.2011

^))) 

0
21.12.2011
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

Это очень неприятно и обидно. У меня муж один раз выкинул пакет с детскими вещами,который стоял рядом с пакетами с мусором,ну он и подумая,что этот пакет тоже на выброс и выкинул((

0
20.12.2011

Галя, ну эти мужчины вечно все перепутают!

0
20.12.2011
Lenochka
S, 16 лет 4 месяцаI, 13 лет 2 месяцаL, 9 лет 7 месяцевE, 5 лет 1 месяц Миннеаполис

блин((( представляю как это((( я бы тоже рыдала и вообще это обидно так((( ну ни чего, не расстраивайся больше, что ни делается все к лучшему!

0
20.12.2011

Это так Леночка, спасибо большое.

0
20.12.2011
Иришка
Alex (Алекс ), 14 лет 6 месяцевDaniel, 9 лет 5 месяцев Штутгарт

Ой, Ириша, как обидно..я бы заплакала((( Такая обувь красивая...

0
20.12.2011

Спасибо. Да, я вчера почти.. Сегодня уже все хорошо. Я отпустила их.

0
20.12.2011
Natalia_Maya
Майя, 16 лет 11 месяцевАлёна, 14 лет 1 месяцМихаил, 11 лет 10 месяцев Москва

пусть это будет самая большая потеря в уходяшем и в новом годах :)

0
20.12.2011

СПАСИБО! Хорошее пожелание!

0
20.12.2011

Ир, ну муж проштрафился пусть откупает все назад)

0
20.12.2011

Уже замалил грешок на десяток сапог))

0
20.12.2011
Katrin
Ньюпорт-Бич

ой Ириша, жалко, конечно, но это всё наживное!!!

0
20.12.2011

Одно это и радует. Спасибо!

0
20.12.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

купи обратно!)) пониааю что не очень охота, но если любимые..

0
20.12.2011

Так в продаже только одни детские эти сапожки, которые скорей всего малы уже. И вобще..

0
20.12.2011
elena
Sophia, 18 лет 3 месяцаValentina, 13 лет 11 месяцевНиколай, 9 лет 7 месяцев Ралейг

жалко, клевые :-(

0
20.12.2011

Спасибо. Сегодня я уже вспоминаю с улыбкой)

0
20.12.2011
Мама Вика
Rimond Andrei, 14 лет 4 месяца Монтерей

выкупи их обратно

0
20.12.2011

Их нет и следа. Есть только одни детские, уже не нужны.

0
20.12.2011
Катя
Дашунчик, 17 летНастена, 27 лет 4 месяцаВероника, 15 летАлександра, 11 лет 7 месяцев Сант-Петерсбург
Я бы точно разревелась( как жалко такую обувь....
0
20.12.2011

Спасибо за поддержку Катюша.

0
20.12.2011
Виктория
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевМилашка, 11 лет 11 месяцев Камышин
Досадно..
0
20.12.2011

Вот не поверила бы если у кого то такое случилось. Очень досадно.

0
20.12.2011
Барахлит Как часто ваши дети вас бесят и что вы предпринимаете?