Войти

Эвик vs Answer, кому верим?

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Мытищи

Про точность не скажу, но 3 верхних однозначно положительные!!!

0
25.12.2015
Мама девочки (12 лет) Мытищи

Спасибо! Я уже приняла мысль, что это беременность, а тут на тебе😭

0
25.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Килинги

так что обманули?я и на 4 вижу полоску

0
25.12.2015
Мама девочки (12 лет) Мытищи

Пока не знаю( до М два дня, завтра утром сделаю ещё эвик..но на 4м хоть убей не вижу вторую полоску😭

0
25.12.2015
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Тюмень

На 4 тоже есть!

0
25.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Килинги

умница затемнила так лучше видно..))

0
25.12.2015
Мама девочки (12 лет) Мытищи

Ухтыыы😍 Спасибо большое!! А я утром сделала ещё один эвик и он так нормально уже поярчал🙌🏻☺️ Спасибо большое!

0
26.12.2015
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Тюмень

поздравляю!!!

0
26.12.2015
Мама девочки (12 лет) Мытищи

Большое спасибо☺️🌺🌺🌺

0
26.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Килинги

как здорово)))растите большими и здоровыми)))Просто последний тестик видимо чувствительность 25 вот и слабенький))Сейчас быстренько наберете))

0
26.12.2015
Мама девочки (12 лет) Мытищи

Спасиииибооооо😘🌺🌺🌺

0
26.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Килинги

есть на 4 тоже..просто оооооооочень светлая..ждем результатов)))

0
25.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мытищи

Анализ крови на ХГЧ, точность 100%. Вы уже столько денег и времени на тесты потратили
0
25.12.2015
Мама девочки (12 лет) Мытищи

Я себя так извожу за сутки, пока жду результат анализа. В прошлом месяце нервы на здоровье хорошенько отразились..мне лучше пописал- посмотрел))

0
25.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мытищи

Не надо себя изводить, если вы беременны, вам нужна крепкая нервная система
0
25.12.2015
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Извирите, я с таеими полосааи уже сталкивалась в 2015. Это очень похоже на бхб. Дай Бг, чтоб я ошибалась.

0
26.12.2015
Мама девочки (12 лет) Мытищи

Утром сделала эвик и он поярчал🙌🏻☺️ Легкой вам беременности☺️🌺

0
26.12.2015
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Дай Бог!!!! Я только рада!

0
27.12.2015
Мама двоих (11 лет, 15 лет) Мытищи

Эвик меня ни разу не обманул) а вот другие на ранних сроках не показывали.

0
26.12.2015
Мама девочки (12 лет) Мытищи

Вот утром сделала ещё разок эвик и он так уже нормально поярчал! Решила пока остановиться с этой тестоманией😁 Завтра день хэ😁

0
26.12.2015
Мама двоих (11 лет, 15 лет) Мытищи

Удачи вам)))

0
26.12.2015
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

на нём тоже есть полосочка.просто он мокрый....все с //

0
26.12.2015
Мама девочки (12 лет) Мытищи

Уииии☺️ Спасибо!

0
26.12.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Псков

На всех 4 есть полосочка. Смущает только то,что не ярчают...

0
26.12.2015
Мама девочки (12 лет) Мытищи

Утром сегодня эвик поярчал наконец-то🙌🏻🙌🏻в первую Б аж на 17 ДПО была слаааабенькая полоска🙈

0
26.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Однозначно эвик! Хорошие полосочки) Лёгкой Вам Б)

0
25.12.2015
Мама девочки (12 лет) Мытищи

У меня аж слезу пробило! За последние пару часов мысли уже не знают куда бежать в голове у меня🙈🔫 Спасибо🙌🏻☺️

0
25.12.2015
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Калининград

У меня эвик показывал беременность,а Ева нет,дешевый тест показал после задержки еле еле видимую.

0
25.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

Верим количеству))

0
25.12.2015
Мама девочки (12 лет) Мытищи

😆😆😆👍🏻 супер ответ!! Спасибо!

0
25.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ну это логично))) хахах)))

0
25.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 14 лет) Мытищи

на всех четырех полоску вижу!)

0
26.12.2015
Мама девочки (12 лет) Мытищи

Вот я уже сейчас в тысячный раз на фотку посмотрела и увидела тоже вторую) как вчера не заметила, не знаю😑 но ещё вчера я психанула и выкинула этот тест, чтоб картину мне не портил))))

0
26.12.2015
Ну вот и все ... На 21 дц эвик показал норм полосочку

Похожие записи