Войти
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Беременные! Беременные! Беременные!

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

У меня тоже так было))) Это подсознание так работает))) Удачи вам!

0
25.12.2015
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. А в итоге у вас сбылось? )

0
25.12.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Как видите по значку, да)))

0
25.12.2015
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Здорово. Поздравляю!

0
25.12.2015
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

я живу в микрорайоне, где преимущественно Б ходят) не считаю это приметой, просто Вы стали более внимательной на такие вещи

0
25.12.2015
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Может быть. Возможно. Но я все равно верю, что чудо произойдёт.

0
25.12.2015
Мама девочки (9 лет) Иркутск

Просто вы на них внимание обращать стали... Я когда была Б ...была... Я их глазами выискивала и было ощущение что у нас с ними одна тайна... Мне казалось что их животики дают силу моему.... Но ничего не случилось... Это счастье длилось всего 2.5 месяца..

0
25.12.2015
планирую беременность Краснодар

На чужих редко обращаю внимание! А вот моё окружение... Разве что мухи не забеременели !

0
25.12.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саарбрюкен

Я до сих пор одних беременных вокруг вижу или с новорожденными))

0
25.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

и у меня так было!!!

0
26.12.2015
Ёлочки-приманочки!!! Приманочки!!

Похожие записи