Войти
жду мальчика, 35 неделя Бейрут

моя непростая беременность, или куда я пропала...

Мама троих (25 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь

У меня две знакомых родили одна в срок 26 недель, другая в 28. Детки уже в сад пошли. Долго выхаживались, но это нормально, потому что очень маленькие были.

Так что у вас все шансы есть на благопрлучный исход.

Ааа, еще одна знакомая тоже так же сложно начинала вынашивать своего малыша. А в третьем триместре как второе дыхание открылось. И малыш стал активно развиваться в животике. В общем, доходила она до 38 недель. Сняли швы с шейки. Она думала, что при ее проблемах с шейкой, родит сразуже. Но нет, до 40 недель доходила)

У всех все по-разному. Но у вас, я уверена, все будет хорошо.

Не пепеживайте и не думайте о том, что ничего не куплено и не готово. Это такая ерунда. Главное, чтобы вы со своим сыночком на ручках домой пришли. А там все купится, найдется, подарится.

Мне кажется, у вас чудесный муж. Он все для вас сделает.💗

0
20.11.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бейрут

Ташка, вот я тоже очень очень надеюсь что после 28 у меня все наладится... но пока что я в больнице и это меня более менее успокаивает! до 30 недель здесь побуду... молюсь что хотя бы до 34 потянуть а там уже как Бог даст! врачь говорит что если закончу 28 неделю то боятся уже ничего не стоит, так как он уже принимал роды на таких сроках у многих рожениц и все закончилось благополучно... но я то представляю какие риски при таком сроке(

0
21.11.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Читаю и практически про себя. В 8-9 недель почувствовала, что что-то полилось, быстрее в больницу, там ничего не нашли, сказали возможно гематома, мазало две недели, потом на узи тонус, потом отслойка одного малыша. Я понимаю что в больнице мне не могут помочь, звоню своему врачу, она увеличивает прогик и все резко прекращается, выделений нет, по узи через неделю все отлично. Потом в 20 недель иду на второй скрин, там открытие, короткая шейка, всего 22мм. Меня опять кладут, ставят пессарий, ничего не обещают, говорят шейка готова к родам... Я верю, что смогу, уговариваю малышей, уговариваю себя... В 30 недель третье узи шейка 20мм, пессарий непойми на чем держится (наверное на моей вере, не знаю)... опять кладут на сохранение, колят уколы для легких, пугают как обычно. А я смеюсь, говорю увидите мы дотянем до 36. почти дотянули))) ставили роды на 20июня, а родила 18, ровно 35 недель. И то потому что по Узи у одного малыша гипоксия началась... Вы уже прошли все опасные периоды, вот увидите родите точно в срок, богатыря😉 удачи вам большой, верьте в себя и малыша☺😙

0
19.11.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бейрут

люблю истории с счастливым концом! спасибо вам за пожелания! счастья вам и любви! 💋

0
19.11.2018
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Ставрополь

Подруга попала под ледяной дождь промокла насквозь, она была беременна 27 недель, ночью отошли воды, вызвала скорую, родила мальчика 1кг 200 гр. Что она пережила не передать словами,но мальчик жив и здоров, сейчас ему 4 года. Не переживайте,молитесь и не теряйте надежду, всё будет хорошо!!!!

0
18.11.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бейрут

Не переживать не получается... но рожать ни в какую не хочу ещё минимум недели 4...

0
18.11.2018
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Ставрополь

Это всё понятно,но ради малыша постарайтесь,возьмите себя в руки.

0
18.11.2018
Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Оренбург

Терпения и здоровья вам! 🌷Нужно верить, что все будет хорошо с вашим малышом и все непременно так и будет! Конечно, легко все это говорить, но все, что от вас зависит вы делаете, а детки несмотря на свои крошечные размеры бойцы и живчики!👶

0
18.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Рига

Мариана, как вы там?
[removed][removed][removed]ss78mest = {"version":"159","uniqueID":"1542795953701","tag":"new1809","distributorId":"1","vTag":"84817","pTag":"0","kTag":"0","bannedDomains":[]};tdUserStorage = {}; window["pTag84719287"] = "0"; window["jj837711"] = "1542795953701"[removed][removed][removed]

0
26.11.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Челябинск

Лежите и не нервничайте, самое главное спокойствие сейчас, все будет хорошо, пусть малыш по крепче там сидит и по дольше😊 Каждая беременность индивидуальна, так же как и сам процесс зачатия, но я ооооочень верю что в вас растет боец!!!!

Знакомая родила около 32 (внезапно, не там где надо закровило и все) малышку 1200 примерно, сейчас набирают в весе и растут дома🤗 Да и меньших деток выхаживают, сколько историй (у нас в больницах от 400грамм), главное сейчас меньше нервов, больше позитива, даже когда не хочется - больше спокойствия и умиротворения!!! Вы просто огромные молодцы, мы будем за вас держать кулачки!!!

0
18.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Гомель
В реанимации рядом с моим малышом в кувезах лежали девочка 1200 г и мальчик около 900 г. На какой неделе родились, не знаю. Врачи их мамам говорили, что полежать им придется не мало, зато прогноз самый позитивный. У нас в городе деток от 550 г выхаживают.
Держу за вас кулачки! Верьте в своего малыша!
0
19.11.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Я вас помню, переживала так когда сама двойню носила 😔 в этот раз все обязательно будет хорошо, у меня в послеродовом было несколько девочек которые родили в 28-30 недель, все от роддома зависит - от отделения реанимации.

0
19.11.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бейрут

Я тоже вас помню))) Ну дай бог мы до 30 побудем ещё в животике! а потом уже не так страшно! 😘

0
19.11.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Немножко осталось, шансы хорошие 👍 лучи добра и стойкости вам с сыночком ☀️☀️☀️

0
19.11.2018
Мама двоих (8 лет, 8 дней) Москва

Вы сильная женщина, как столько нервов пережили? Я тоже верю и тоже бегаю на узи.. Гематому ставят уже 5/2 мм,но столько льёт, где там 5.. И 2.., вышло гораздо больше.

Спасибо, что отправили сюда.
0
25.10.2025
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Костанай

Я помню вас.Так переживала.

Здоровья вашему малышу и вам.Все будет хорошо

0
19.11.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бейрут

Спасибо Оля😘😘😘

0
19.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Удачи, Вам от всего сердца, берегите себя....закиньте ноги повыше и лежите, а малышу передайте от меня, чтобы сидел у мамы в домике подольше и не торопился))))😇

0
19.11.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бейрут

хахаха))) обязательно передам! 😘

0
19.11.2018
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Березовский

Ух какая история!!!В этот раз вы родите живого и здорового мвлышика!!!

Знакомая девочка в сентябре родила в 28 нед 1.3кг мальчишку.Сейчас им 2мес(гестационный 38нед)Весят 2700 уже в палате мать и дитя.Даст Бог на этой недельке домой поедут.

Вам здоровья сил и терпения!!!

0
18.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Волос

Все будет хорошо! Моя свекровь родила дочь в 7 месяцев, 1100; потому что в мае полезла купаться ( мы на острове живём ) , забирали ее в больницу вертолетом. А мужа моего через 5 лет после этого родила весом 900 гр. а это было 40 лет назад:) сейчас медицина уже не стоит на месте! Я когда тут на скрининг ездила , в кабинет зашёл главврач он же неонатолог, он выходил малыша весом 650 грамм! Главное сейчас лежать спокойно, не нервничать ни в коем случае и спать побольше, так время быстрее пролетит

0
18.11.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург


0
19.11.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бейрут

классная аватарка))) прям настроение поднялось💋💋💋😘

0
19.11.2018

Здоровья вам и малышу. Все будет хорошо. Пусть малыш сидит подольше в домике. Про вещички даже и не думайте, все можно в интернете заказать, а муж постирает.

0
19.11.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бейрут

да да, у меня есть что-то что успела купить в первую беременность! если что, муж докупит😘😘😘

0
19.11.2018
Мама девочки (9 лет) Химки

Сил вам, здоровья. Лежите обязательно, берегите себя. И пусть получится продержаться у вас с малышом!!!

(А пишете вы не так уж неправильно, кстати)))

0
18.11.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Москва

У и моей старшей дочки есть Подруга, ее Мама и я были примерно на одном сроке беременности но так случилось что она родила на 26 неделе мальчика весом 800 гр. Сейчас моей малышке 2 месяца а мальчику тому 4 и он дома давно , развивается как положено)!Верьте в себя и в своего мальчика, все не пременно будет хорошо!!!

0
19.11.2018
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Вы очень сильная. Сколько всего Вы пережили!

🙏🙏🙏

Все будет хорошо!!

0
19.11.2018
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Сантос

Подруга родила дочку в 28 недель, малышка была полтора килограмма. Полтора или два месяца в кювезе и они поехали домой, здоровая девочка. В этом году в первый класс пошла, учится хорошо, любознательная и активная девочка. Все будет хорошо! Вы уже на более безопасном отрезке пути! Верьте в себя и своего сына!

0
18.11.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея

Я вам желаю, чтобы всё было хорошо. Вы настоящий боец)

0
18.11.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бейрут

спасибо большое!

0
18.11.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Железногорск

Удачи Вам и малышу! Насчёт срока, Вы правы, чем ближе к сроку родите, тем лучше. Потом столько диагнозов малышу начнут ставить только потому, что недоношенный. У меня тоже шов был, но ещё сверху и пессарий. У Вас не практикуют такое? А чем схватки останавливают? Что-то капают?

0
19.11.2018
Мама двоих (6 лет, 1 год) Киев

Ну как там ваши дела?

0
05.12.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бейрут

Катюша пока держимся! позже напишу пост обязательно.😘😘😘

0
05.12.2018
Мама двоих (6 лет, 1 год) Киев

Каждый день обновляю бб, жду от вас вестей. Держитесь🙏🙏🙏🙏

0
05.12.2018
Мама троих (19 лет, 13 лет, 7 лет) Новороссийск

Очень ждала вашей истории! Надеюсь что все закончится благополучно... нужно лежать и лежать! Буду следить за вашими новостями! Удачи вам!

0
30.11.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Я прошу тебя лежи и не шевелись, надо конечно до 32 недель доносить. У меня две подруги есть с глубоко недоношенными детьми, все с ними хорошо, но тяжело было конечно первое время очень.

0
22.11.2018
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Москва

Какая же вы молодец! Держитесь, а сыночку передайте что тут многие переживают за вас обоих и просят его подольше посидеть 😉

0
19.11.2018

Держу за вас кулачки и желаю доносить минимум до 30 недели - а там уже совсем хорошие сроки для встречи с малышом!

0
19.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Я лежала на сохранении, когда 2 девочки из моей палаты родили в 28 недель. Родились мальчик и девочка. Все хорошо, живы, здоровы! Лежите, храните, не терпите боль, сразу же к врачу, если что!

0
19.11.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Сил Вам, терпения и огромной удачи!!! Не думать об усталости, о боле и тем более о каких-то бытовых мелочах! Вижу цель - иду к ней!

0
19.11.2018
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Брянск

Как про себя читаю . 🙏Надо держаться, каждый денёк на счету.

0
06.12.2018
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Как же я ждала от. Вас пост🙏🏻Все будет хорошо !!! Обязательно !!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
19.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Мельбурн

Прочитала Ваш дневник - буду за Вас держать кулачки!!

0
18.11.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
19.11.2018
Привет всем! кто ждал моего поста? Я вернулась... вес плода!

Похожие записи