Войти
жду мальчика, 35 неделя Бейрут

Привет всем! кто ждал моего поста? Я вернулась...

Мама троих (13 лет, 7 лет, 7 лет) Волгоград

Как я рада за вас! Очень ждала от вас новостей. Вы полгода назад положительный тест выложили и пропали). Все обязательно получится, иначе и быть не может!

0
18.11.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бейрут

Мариночка вечером напишу пост что случилось! Сложная беременность но доктор у меня супер и я думаю что хотя-бы до 7 месяцев потянем! 💋💋💋 Счастья тебе добрый человечек 😘😘😘

0
18.11.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 7 лет) Волгоград

Дай бог! Все будет хорошо, дотянете и дольше! Я сама такая же была недавно), сначала каждую неделю, потом каждый день как в копилочку был. А несколько дней до родов мне казалось, что я уже и часы считаю). Потерпите ещё чуть-чуть.

0
18.11.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бейрут

Я терплю! мне уже ничего не страшно! вот-вот нам ещё 3 недели а потом и дни считать будем... честно, после того что случилось очень сложно ждать родов на релаксе... на данный момент мой враг- время... как хочется уснуть и проснуться месяцев через 2 😂

0
18.11.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Железногорск

Очень ждала и молилась о Вас и малыше!!! Какой сейчас срок?

0
18.11.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бейрут

Спасибо! пошла 27 неделя!

0
18.11.2018
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Вы умница!!🙏🙏🙏

0
18.11.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Мурманск

Какже я за вас рада. Всё будет хорошо! Я была беременна сыном когда ваш пост читала в июне. Легко вам доносить и лёгких родов☺️

0
07.12.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бейрут

Спасибо большое ☺️😘😘😘

0
07.12.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Привет. Ну наконец-то. Рада видеть тебя, все хорошо будет несмотря ни на что!!!! Держу за тебя кулачки

0
22.11.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бейрут

🙏 спасибо 😊

0
07.12.2018
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Москва

Какой красивый синий кружок 😍

Бог даст все будет отлично, я искренне верю в это!

Часто о вас вспоминала и сейчас радуюсь читая ваш пост. Обязательно пишите!

0
18.11.2018
Мама троих (25 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь

Ооо, как же я ждала от вас весточки! Думаю о вас часто. Переживаю. И очень хотелось знать, как у вас дела. Пишите непременно🤗

0
18.11.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бейрут

Спасибо Ташка! Я тоже ждала ваш комментарий... из всех девочек помню вас очень хорошо ( и ещё пару мам)! я верю что все будет хорошо...

0
18.11.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рязань

Ну наконец-то Вы вернулись!!!Очень рада за Вас!!!Мы уже успели родиться и растем во всю)))))

0
18.11.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бейрут

Я очень за вас рада! мы наверное были односрочницами... делаю чтоб вы и малышки ваши были здоровы😘😘😘

0
18.11.2018
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)

Сама несколько месяцев и не заходила на ББ после 2-й замершей. Я помню твою историю с двойней, читала, мысленно поддерживала и надеялась на лучшее... Рада увидеть твой пост ;) Как твои дела?!

0
18.11.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бейрут

Спасибо что пока ещё все хорошо! И надеюсь так и будет ещё хотя-бы месяц! Напишу отдельный пост вечером про все что со мной происходит !

0
18.11.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Ждала,когда вы появитесь, очень,очень переживали все.Держим кулачки!!!

0
18.11.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бейрут

Спасибо дорогая Анна! 😘

0
18.11.2018
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Сил вам и легких родов в срок!!!ВЫ молодец!!!Здоровья вам и малышу 🤗🤗🤗

0
18.11.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бейрут

Спасибо 😘

0
18.11.2018
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург

Вы у меня в подписка, помню вас ! Все у вас должно быть хорошо! 😚

0
18.11.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бейрут

Спасибо большое ☺️

0
18.11.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Орел

Безумно рада за вас. С возвращением!!!!

0
18.11.2018
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)

АААААААААААААА!!! Увидела синий кружочек!!! Держу кулачки!!!

0
18.11.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бейрут

❤️❤️❤️🤗 спасибоооо!!!

0
18.11.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

Помню вас..молилась тогда за ваших крошек..пусть все будет хорошо в этот раз!!!

0
18.11.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бейрут

Спасибо Галя! дай Бог! 😘😘😘

0
18.11.2018
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Ура!!!! Наконец-то! Очень жду ваших новостей.... Пишите. Мы все держим за вас кулачки! ❤️💋

0
18.11.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бейрут

Напишу пост вечером! Спасибо за поддержку! 😘😘😘

0
18.11.2018
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)

Слежу за вашей историей!

Все будет хорошо!!!

0
18.11.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 20 лет) Саратов

Мариана, как здорово что вы вернулись. Дай Бог вам благополучно доносить и родить здорового малыша. Пишите, будем с нетерпением ждать постов от вас. Думаю для многих девочек, переживших потерю. Вы будете лучиком надежды. Что всё получиться.

0
18.11.2018
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Тоже часто о Вас думала. Насколько Вы сильная! Очень переживала Вашу историю! Жду хэппи энда!

0
18.11.2018
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Сантос

Ох, синий кружочек! Уже 27ая неделя 😍 здоровья вам и сыночку, переживаю за вас, пусть все будет хорошо 🙏

0
18.11.2018
Мама мальчика (10 лет) Запорожье

думаю многие помнят вас и ваше горе. пусть в этот раз все закончится благополучно!!!!!! пишите кончено посты,интересно почитать.

0
18.11.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Часто вспоминала о вас. Хочется, чтобы все было у вас хорошо. Думаю, так и будет!💪💪💪🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
18.11.2018
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Чита

Конечно все закончится хорошо иначе и быть не может.

0
18.11.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Вы с малышом большие молодцы! В этот раз все должно быть хорошо!

0
18.11.2018
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Краснодар

Очень рада за вас) легко доходить и родить здорового карапуза) жду постов)

0
18.11.2018
Мама семерых (от 7 лет до 30 лет) Иерусалим

Спасибо за пожилания,иншаАлла все в этот раз будет хорошо!!!главное верить!!

0
18.11.2018
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Поздравляю с беременностью! Буду держать кулачки за вас 🙏

0
18.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Рига

Рада снова вас видеть, ещё и с кружочком!! Пусть в этот раз все будет прекрасно 😘😘

0
18.11.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Обязательно пишите! С Богом! Верю в то, что все будет хорошо!

0
18.11.2018
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Я оч часто думаю о Вас!!!

0
18.11.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бейрут

Ёлочка, я тоже по вам очень соскучилась!!!

0
18.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Гомель

Рада за вас) Конечно, пишите!

0
18.11.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Пишите конечно, будем ждать

0
18.11.2018
Мама двоих (24 года, 17 лет) Краснодар

Все будет хорошо! Иначе быть не может!

0
18.11.2018
Санкт-Петербург

С Богом!!!

0
18.11.2018
Ураааа! Спасибо а ваши сопереживания!!! 🙏 Всем добра!! моя непростая беременность, или куда я пропала...

Похожие записи