Привет дорогие мои мамочки! Я очень по вам соскучилась... я никуда не пропала, просто наблюдала вас всех со стороны... сейчас я созрела для поста! Кто хочет узнать мою историю этой беременности? К сожалению она не менее тяжёлая чем предедущая беременность, но надеюсь она будет с счастливым концом... ведь мы уже через многое прошли, а значит мы уже победители...
Напишите мне в комментариях кто хочет узнать что с нами произошло и я начну писать посты....
Люблю вас всех и знаю что переживали за нас! дай вам Бог счастья, легких родов, а тем кто уже родил- здоровых и счастливых детей!!!!