Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Невинномысск

Быть или не быть,вот в чем вопрос.

иммуноглобулин во время беременности
Магарамкент

Точно такая же ситуация у нас , тоже в роддоме не кололи и на 28 неделе тоже . Сейчас ждём второго , после праздников в первый раз иду сдавать кровь на антитела . Боюсь :(

0
27.12.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Невинномысск

Держу за Вас кулачки!!!!Все будет хорошо!!!!)))Здоровья Вам и малышу!!!!))))

0
27.12.2015
Магарамкент

Спасибо большое , тёзка ) и вам всего самого хорошего . Постою тут у вас , послушаю , кто что скажет )

0
27.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мне кололи иммуноглобулин после родов, не понимаю, почему от вас отмахнулись. Вообще, лучше второго планировать годика через 2, после первого.
Так говорят врачи. А так, подумайте, как раньше женщины рожали с отрицательным резусом, ничего про это не зная )
Моя бабушка (мама моего отца) так 5-х почти одного за другим родила)).

0
30.12.2015
отменять ли дюфастон? 8ДЦ, признаки О!!!!

Похожие записи