Войти

9 - 10 дпо и страхи))

Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

от такого графика,я уже ничего не жду.решила больше во 2 фазе бт не мерить(с нового цикла)


0
28.12.2015
Yulia
Маруся, 9 лет 9 месяцев Обнинск

Ой, про БТ даже не говорите😂 Я уже последние несколько дней прям плохо сплю, думаю, ворочаюсь, а потом думаю, что измерение будет неправильным и может не мерить уже. А бросать-то измерять прям жалко😂😂 Желаю вам получить наконец-то самый желанный подарочек на НГ и расслабиться!!))

0
27.12.2015
Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава

Я во время последней стимуляции летела с градусником в Турцию отдыхать))))))Так что понимаю вас)))

0
27.12.2015
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Очень даже представляем))У меня с этой БТ день сурка прям))Дай Бог нам всем уже успокоиться //!!)

0
27.12.2015
И у меня снова вопросы! Почему высокая базальная температура?!

Похожие записи