Войти

9 - 10 дпо и страхи))

Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

от такого графика,я уже ничего не жду.решила больше во 2 фазе бт не мерить(с нового цикла)


0
28.12.2015
Мама девочки (9 лет) Обнинск

Ой, про БТ даже не говорите😂 Я уже последние несколько дней прям плохо сплю, думаю, ворочаюсь, а потом думаю, что измерение будет неправильным и может не мерить уже. А бросать-то измерять прям жалко😂😂 Желаю вам получить наконец-то самый желанный подарочек на НГ и расслабиться!!))

0
27.12.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

Я во время последней стимуляции летела с градусником в Турцию отдыхать))))))Так что понимаю вас)))

0
27.12.2015
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Очень даже представляем))У меня с этой БТ день сурка прям))Дай Бог нам всем уже успокоиться //!!)

0
27.12.2015
И у меня снова вопросы! Почему высокая базальная температура?!

Похожие записи