Девочки, неужели я одна такая?! Почитаю записи в ваших дневниках, все так бодро настроены. родить бы поскорее и все в таком духе... А я трусиха
Чем ближе к родам, тем страшнее...
Появляются страхи, фобии какие то... Причем я боюсь даже не того, что будет больно, а не понятно даже до конца чего... Может быть, я за малыша даже больше боюсь... Короче не знаю, что со мной происходит и как с собой справиться ?!
.Все равно только рожать и без вариантов...Так что я настраиваюсь только на позитив.А так я сказала врачу мол боюсь и т.п.,так мой гинеколог хотела меня к психологу отправить,но я отказалась...Думаю и так справимся!Всего самого только хорошего вам и позитивного!!!