Поздравляю вас,мои хорошие с новым,2016 годом!!! 


А вы загадали желание под бой курантов???Мое желание,загаданное в новогоднюю ночь,сейчас спит))) 

Ну и,для пущей уверенности,давайте попросим наших дорогих беременяшек зайти и зачихать каждую хочушку самым волшебно-заразным новогодним ЧИХом! 

Дорогие беременяшки,
зачихайте наших хочушек пожалуйста самыми заразными ЧИХами!
Чтобы в новом году наши дорогие хочушки стали беременяшками и пополнили ваши ряды!





))).