Резус фактор и группа крови + -
Планирование пола, знака зодиака, двойниС новым годом девочки,планироуем первого малыша,врачи не отправляли я сама решила пойти сдать на гр к и резус...сдала((((3 отрицательная у мужа вторая положитльная(((расстроилась((реву(((тяжело теперь все будет?у кого так было?(((((не знаю что думть(
ольга
У меня 4 отрицательная у мужа первая положительная, сдавала каждый месяц на антитела, двое деток с 3-й положительной!!! Так что все ок!!!
04.01.2016
Ответить
Татьяна
А в чем проблема? у меня так же,двое доношенных здоровых детей,родившихся с положительной группой крови))Все будет хорошо!!!Даже и не переживайте)
04.01.2016
Ответить
Стася
У меня 3 отр.у мужа 2 пол. Нечего реветь) все хорошо! Замечательная дочка растет) единственно, Б протекала тяжело, но все обошлось.
03.01.2016
Ответить
Lastoch-ka
У меня 3-, у мужа 3+, первая Б с первой попытки, все хорошо, вторая Б с 5-го цикла, ничего не кололи, тк резус-антител не выявлялось. Потом выяснилось почему - сын унаследовал мою 3- группу.
03.01.2016
Ответить
Лидия
У меня 3- у отца ребека 2+ ,первая берёменность получилась через год,но мы и не планировали
03.01.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.