Прошли первый скрининг) и вопрос

Плацента мигрирует еще за счёт роста. Поднимется, не переживайте!
04.01.2016
Плацента не может опускаться, только подниматься, так мне моя врач объяснила, когда получила 2 разных результата. Значит в одном ошибка. Я переделала платно для своего спокойствия, низкая плацентация не подтвердилась, все хорошо всю беременность. А на ошибочном узи написали краевое предлежание плаценты!
04.01.2016
Ну вообще может и опускаться)
04.01.2016
Мне так моя врач сказала, которая ведет мою вторую Б и я ей доверяю. В моем случае она оказалась права, и узи с опущенной плацетой - ошибка. Может и бывают случаи с опусканием, не спорю, но я облазила в свое время весь инет, инфы никакой не нашла, почему может опуститься
04.01.2016
Ну а как же случаи когда в течение б появляется предлежание? Оно же не изначально( но это другое. И в основном она поднимается /)
04.01.2016
Как я читала, изначально плацента может быть прикреплена низко, а потом когда она растет, разрастается вниз (редко, почему так происходит, непонятно) и может появиться краевое или даже полное предлежание((( вообще в процессе беременности еще не все изучено врачами, со второй Б у меня вот больше вопросов, га которве никто не может мне ответить(((
04.01.2016
Просто нужно знать что все будет хорошо! Легкой нам б)
04.01.2016
Я бы сходила! Все таки скрининги это важное дело, надо их делать в проверенных местах, с хорошей аппаратурой! Если есть возможность пойдите!!!
04.01.2016
Стоит ли идти на узи? Девочки возможно глупый вопрос