Врач посмотрела сказала все в норме.Но приехав дамой и посмотрев в интернете таблицу ктр 2,7 это очень мало :(Как так то?И самое интересное она увидела сердцебиение при таких маленьких размерах.Может она напутала размеры?Прикладываю результат узи.
А как у вас было в 7 недель?