Войти

Неудержалась и сходила на узи

У меня на таком сроке ктр был 5 мм и сердцебиение тоже услышали

0
05.01.2016
Таня
Викуля, 9 лет 10 месяцевВаря, 5 лет 9 месяцев Екатеринбург

Ну вот а у меня маленький совсем :(Это все как думаете или есть надежда?

0
05.01.2016

По мне так я бы не смотрела показатели в инете и успокоилась бы! А вам сердцебиение включали? На сколько помню вместе с мамой слушают его.

0
05.01.2016
Таня
Викуля, 9 лет 10 месяцевВаря, 5 лет 9 месяцев Екатеринбург

Нет сказали рано ещё но типа она уже видит

0
05.01.2016

Успокойтесь, отдыхайте, берегите себя и на 8 недельке сходите для контроля. По себе знаю узи нечего опасаться, у меня 10 узи было на раннем сроке с 2 до 12 недель. Отличная дочка - беременность лёгкая была. Удачи Вам и лёгкой беременности!

0
05.01.2016

А вам она сердцебиение включала? Просто если сердечко стучит, значит хорошо все с ребеночком.

0
05.01.2016
Таня
Викуля, 9 лет 10 месяцевВаря, 5 лет 9 месяцев Екатеринбург

Нет она сказала ещё рано не слышно но она видит его

0
05.01.2016

Мне и показывали его. Такая маленькая пульсирующая точка. Может поздняя овуляция? Поэтому и размер меньше?

0
05.01.2016
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

У меня с сыном в 7,5 недель ктр был около 2мм. Сб слышное появилось через 4 дня

0
05.01.2016

Екатерина, Здравствуйте!

Тема старая, но все же, у вас акушерские 7,5 были?

0
02.02.2018
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Да. Акушерские.

0
02.02.2018

Спасибо за ответ, а то я вчера была на УЗИ, срок акушерский 7 недель и 1 день, эмбрион 2 мм, СБ не увидели. Поставила доктор что неразвивающаяся под вопросом. Вот теперь вся извелась(

0
02.02.2018
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Не переживайте раньше времени!

0
02.02.2018

Спасибо)

0
02.02.2018
НОРЕ
Сыночек, 8 лет 6 месяцевПланирую Днепр (Днепропетровск)

А киста желтого тела - это хорошо? Я просто не в курсе. Интересуюсь для себя. Мне на 25 дц поставили кисту яичника, но не уточнили - фолликулярная или ЖТ..... А сейчас начались М, но грудь болит до сих пор, а тесты молчат(((

0
05.01.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

При беременности хорошо

0
06.01.2016
НОРЕ
Сыночек, 8 лет 6 месяцевПланирую Днепр (Днепропетровск)

О, прикольно! Буду знать! Большое спасибо за ответ!😉

0
06.01.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
06.01.2016
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

так у вас же 6 нед а не 7....увидели и хорошо!..В 6 нед вообще еще и не видят эмбрион обычно...

0
05.01.2016
Таня
Викуля, 9 лет 10 месяцевВаря, 5 лет 9 месяцев Екатеринбург

По месячным 7 неделя они были 24 ноября

0
05.01.2016
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Самое начало...все хорошо у вас..эмбриончик быстро растет..поэтому сравнивать 6 нед и 1 день нельзя с 6 недель и 6 дней...до полных 7недель..эмбриончик точно на 6-7 мм вырастет...

0
05.01.2016
Ксения
Моя вселенная, 10 лет Казань

Вы ориентируетесь сейчас на сб, именно оно должно вам говорить, что с малышиком все хорошо! Если ритмично бьется, не быстрее и не медленнее, значит точно все хорошо! Сложно сейчас судить о размерах малыша, срок совсем ещё маленький, учитывая, что овуляция, имплантация происходит в разное время...как бы там не было, к первому скрининг уже размер сравняется с месячными.

0
05.01.2016
Анна
Р, 14 лет 8 месяцевЛ, 12 лет 2 месяцаГ, 9 лет 10 месяцев Минск

У меня с дочкой в 6 недель (месячные 12.07, а УЗИ 23.08) ктр был 3 мм и сердцебиение услышали...через 4 дня ктр 6 мм, а потом опережение срока на каждом УЗИ было от 4 до 8 дней...думаю у вас все нормально! Развитие идёт скачкообразно, завтра уже будут другие размеры! Растите и развивайтесь!

0
05.01.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

В 7 недель ктр9,2мм

0
06.01.2016
Таня
Викуля, 9 лет 10 месяцевВаря, 5 лет 9 месяцев Екатеринбург

В 7 недель от месячных или от зачатия?

0
06.01.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

по узи. в акушерстве никто не считает срок от зачатия/овуляции. считают по месячным и по узи. у меня срок по узи дата о+2недели, по месячным не считают мне потому что у меня была овуляция на 59 день цикла
0
06.01.2016
Дарья
Иван, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

В 6недель и 4 дня было 3мм ровно. Все у вас хорошо)

0
05.01.2016

ну у меня на сроке 6 недель и 5 дней ктр 8 мм ...и тоже сердцебиение

0
05.01.2016
Пани Толстишка
дочечка, 24 года 9 месяцевСыночек, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

нормальный КТР. До 8 недель его особо и не смотрят, вроде.

0
05.01.2016
Nataly
Ириска, 12 лет 6 месяцевАленка, 10 лет 1 месяц Екатеринбург

Дак у вас не 7 недель, а 5-6. Все норм.

0
05.01.2016
УЗИ Результат хгч и прогика, посмотрите, девочки, пожалуйста!

Похожие записи