Войти
Елена
Днепр (Днепропетровск)

Баланс женских гормонов

Да вы правы на счет сбалансированности гормонов. У меня все гормоны входят в норму по данным лабы, но соотношение для беременности неправильное. ЛГ к ФСГ и эстрадиолу. Точно не помню какое соотношение должно быть, но у меня оно неправильное. Не происходит полноценной овуляции. Т.е. у меня какойто гормон, который должен расти в конце цикла растет в начале и наоборот. Фоликул не вырастает до нужного размера, т.к. не хватает гормонов, которые уже к этому периоду идут на спад. Сейчас сажусь на фемостон 2/10 на 2 месяца для нормализации гормонального фона.

0
05.01.2016
Мята
Ева, 9 лет 5 месяцев Полтава

извините, вам фемостон врач назначил? И как результаты? у меня просто такая же ситуация по-ходу...(

0
28.03.2016
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

Такие вопросы лучше с врачом обсуждать, ато вам сейчас "насоветуют", сделаете еще хуже. )))))))

0
05.01.2016
Елена
Днепр (Днепропетровск)

К сожалению те врачи которых я знаю о таком не слышали))) хотя это профессора )))

0
05.01.2016
VIKKUCHI
Никита, 9 лет 7 месяцев Сочи

Я тоже согласна с тем,что важно правильное соотношение гормонов. У меня была проблема, фолликул не лопал. Причин много было,но когда наладились гормоны, фолликулом все равно в кисту перерастал. Врач назначила циклодинон в каплях (он нормализует цикл,гормоны первой и второй фазы) . Я забеременела на нем,значит овуляция произошла,гормоны нормализовались.

0
06.01.2016
Приём утрожестана Кто разбирается в анализах очень нужно!!!!!

Похожие записи