Войти

Помогите разобраться (( 3дз

Lily
Arthur, 10 лет 4 месяца Москва

Не принимала никаких препаратов. Тест сделала только на 6 дз, вторая полоска была немногим ярче. Грудь болела уже вторую неделю, думала, к месячным. Низ живота ныл совсем немного (меня это как раз насторожило, потом что при месячных он, обычно, не болел). В итоге, беременность. Так что, думаю, у вас тоже. :)

До 11 числа осталось совсем чуть-чуть, потерпите. :) Удачи!

0
05.01.2016
Алёна
Планирую Сочи

Вот грудь у меня тоже болит уже недели 2, думала к м)

0
06.01.2016
KariCa
Егор, 12 лет 10 месяцевФёдор , 8 лет 7 месяцев Самара

У меня было так-в первый день задержки чуть помазало и М не начались, тест делать не стала, не надеялась что Б. Второй день -просто побаливал них живота, сделала тест, такая же бледная вторая полоска. Потом чуть мазало, побежала на уши и по врачам и хгч сдавать, переругалась что что то не так. Итог-ребёнку 2,5 года) не паникуйте, думайте о хорошем, полоски у меня кстати ярче стали только на 7 дз)

0
05.01.2016
Алёна
Планирую Сочи

Я б и не додумалась тест сделать , с подругой поделилась , тем что мазало , а м не пошли . Она не знает , что планируем.Она сказала что у неё так же было в цикл ,когда заб . Тут я и решила проверить . А в НГ гуляли ))🍻😱спасибо за поддержку ❤️

0
05.01.2016
Алёна ツ
Царь, 18 лет 4 месяцаПрЫнцесса, 15 лет 1 месяц Энгельс

если мазнуло 2.01 и все-это могла быть имплантация. бывает и поздняя И, поэтому и тесты еще слабые. мне кажется дня через 2-3 поярчают. а вот если еще мазать начнет-это уже нехорошо. удачи Вам и легкой беременности!

0
05.01.2016
Алёна
Планирую Сочи

Спасибо большое !! Будем надеяться и ждать!)

0
05.01.2016

Беременна скорее всего )))у некотрых яркая полоска у некотрых не особо)у кого то хгч повышенный у кого то не особо )))поздравляю сдавай анализ на хгч или сходи на узи

0
05.01.2016
Алёна
Планирую Сочи

На узи 11 числа полечу уже ! Сейчас кроме больницы геникологии никто не работает , даже в ЖК сегодня дежурный врач так и не появился. В больницу даже идти не хочу. Там одни грубиянки.

0
05.01.2016
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

это однозначно беременность. Тесты явно //.

советую сдать хгч и прогестерон за одно. Через недельку на УЗИ

Удачи)

0
05.01.2016
SenTurNa
Мелания, 14 лет 4 месяцаЯрослав, 9 лет 9 месяцев Ивано-Франковск

Мне похоже на беременные полоски, только они слишком бледные как на 3 дз. Я бы могла подумать что это бхб, если б это были мои тесты, 4 раза такая картинка была. Но возможно у вас что-то другое.

0
05.01.2016
legenda
доча, 12 лет 7 месяцевДоча 2, 9 лет 9 месяцевПланирую Яя

А все еще мажет?

0
05.01.2016
Алёна
Планирую Сочи

Нет , в первый день с утра чуть было , в день предполагаемых М. Думаю может не страшно поэтому

0
05.01.2016
legenda
доча, 12 лет 7 месяцевДоча 2, 9 лет 9 месяцевПланирую Яя

Да и я так думаю ) удачи вам!!!

0
05.01.2016
Аурика
Алина, 7 лет 10 месяцев Кишинев

Я вижу на тесте вторую слабую полосочку, Поздравляю!

0
05.01.2016

Беременность это

0
05.01.2016
Алёна
Планирую Сочи

Держим кулочки !))

0
05.01.2016

Беременность!!!!Поздравляю!!!!

0
05.01.2016
Алёна
Планирую Сочи

Спасибо девчонки!😍 Буду ждать!

0
05.01.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Это беременные тестики... поздравляю

0
05.01.2016
Поламаем глазки или 1 ДЗ Девочки,дорогие,помогите!

Похожие записи