Войти

Регулон

Юлёнка
Полина Романовна, 9 лет 9 месяцевВарвара Романовна, 5 лет 6 месяцев Белорецк

А что с отзывами?они либо подойдут либо нет.я пила,причем ударное количество,все ок,никаких побочек не было

0
05.01.2016
людмила
Дочка, 6 лет 8 месяцев Гомель

Пишут что во время приема все отлично, а вот после отмены побочные эффекты

0
05.01.2016
Юлёнка
Полина Романовна, 9 лет 9 месяцевВарвара Романовна, 5 лет 6 месяцев Белорецк

Ничего не заметила такого,удачи!

0
05.01.2016
Наталья
Ярослав, 10 лет 4 месяца Гродно

ОКи- это кот в мешке, никогда не угадаешь, как они подействуют на организм, особенно если доктор, который их назначает, не углубляется в мзучение вашего гормонального фона. Когда первый раз пила регулон месяца 3, все было нормально, только чуть подташнивало на первых таблетках. Через некоторое время снова начала его пить и ужас... Высокое давление, тошнота... Бросила, терпеть не могла. Перешла на Ярину, пила месяцев 6, все нравилось. А вообще регулон уже старый препарат. Есть на рынке более современные

0
05.01.2016
Анастасия
Вероника, 14 летАлексей, 9 лет 8 месяцев Севастополь

Я пила Регулон раньше и сейчас после зб 3 месяца. Видимо мне он подходит, поэтому никаких побочек и вообще ничего не изменилось в самочувствии.

0
06.01.2016
Алёна ツ
Царь, 18 лет 4 месяцаПрЫнцесса, 15 лет 1 месяц Энгельс

у меня во время приема побочки были, а две кумы пили отлично подошли. тут все индивидуально

0
05.01.2016
Анита
Марк, 9 лет 9 месяцевМия, 3 года 2 месяца Нижний Новгород

Я пила 4 месяца, побочек не было. Тут только пробовать и смотреть за своим состоянием

0
05.01.2016
Назначили Дюдастон.... девочки, поделитесь своим опытом Овариамин и его последствия

Похожие записи