Была сегодня на узи. 4ДЦ. фоликулы больших размеров спарва 10-12мм, слева до 7мм. Первый раз такое за время моих обследовани. планируем делать ИИ в следующем цикле. А пока мне назначили пропить регулон, чтобы предотвратить О и в следующем цикле начать стимуляцию. Девочки, кто принимал регулон? А то я начиталась отзывов... вот и не знаю стоит их пить или нет
А что с отзывами?они либо подойдут либо нет.я пила,причем ударное количество,все ок,никаких побочек не было
ОКи- это кот в мешке, никогда не угадаешь, как они подействуют на организм, особенно если доктор, который их назначает, не углубляется в мзучение вашего гормонального фона. Когда первый раз пила регулон месяца 3, все было нормально, только чуть подташнивало на первых таблетках. Через некоторое время снова начала его пить и ужас... Высокое давление, тошнота... Бросила, терпеть не могла. Перешла на Ярину, пила месяцев 6, все нравилось. А вообще регулон уже старый препарат. Есть на рынке более современные
Я пила Регулон раньше и сейчас после зб 3 месяца. Видимо мне он подходит, поэтому никаких побочек и вообще ничего не изменилось в самочувствии.
у меня во время приема побочки были, а две кумы пили отлично подошли. тут все индивидуально
Я пила 4 месяца, побочек не было. Тут только пробовать и смотреть за своим состоянием