Войти
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Хочу познакомиться и услышать советы)

Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

И за 4г никакого обследования толком не прошли ?

0
06.01.2016
Мама двоих (25 лет, 9 лет) Москва

только то, что было в ЖК

0
06.01.2016
планирую беременность Воронеж

Обязательно надо мужа отправить на спермограмму...Тем более что у него нет своих детей...В таком возрасте обычно бывают уже прошлые, бывшие отношения и дети часто в них остаются. Исключите сначала мужской фактор, потому что как бы вы не были здоровы, при плохой спермограмме мужа забеременеть вряд ли получится))) Удачи вам в планировании)))

0
06.01.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Сг в первую очередь . а то если некачественные спермики то смысла вас лечиться отсутствует

0
06.01.2016

Мне тоже уже 40, а мужу и того больше. Есть сын. Летом 2013 года удалила спираль. Прошла обследования какие можно и нельзя, сдала анализы, муж тоже обследовался. У обоих все в норме, но не получалось. Вот стукнуло в сентябре 40. Я уже не думала и не гадала, отпустила ситуацию, хотела обратно спираль ставить ( на всякий случай) все таки уже 40. И вот тебе в октябре //. Сейчас 14 неделек. Отпустите ситуацию и все получится. Удачи.☺

0
06.01.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

В первую очередь мужа на сг!!!! Чтобы убрать мф ну или не дай Бог, если плохая сг то его на обследование и лечение!!! Не теряйте время!!! Время никого моложе не делает!(

0
06.01.2016
Мама двоих (25 лет, 9 лет) Москва

Девочки, спасибо большое! Теперь хоть знаем с чего начинать!))

0
13.01.2016
Начинаем планировать хочу очень бебика....

Похожие записи