Войти

Про тест)

Мама мальчика (7 лет) Уфа

я постоянно им пользовалась и по сей день, когда не была беременная не показывал как не приглядывайся, а тут прям яркий достаточно, что даже и приглядываться не надо. Вот зелененький сверху который)))Сегодня делала

0
06.01.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тавда

Девочки говорят: хочешь увидеть //, сделай бишурс))) всем // показывает)))

0
06.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Впервые об этом слышу! Если делать ближе к задержке или во время задержки,то все тесты покажут правду.

0
06.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Пенза

Обычный тест. дешево и в этом преимущество. Показывает чуть слабее чем собратья подороже. Реагентов, если они бывают, не показывал

0
06.01.2016
планирую беременность Нижний Новгород

Хотя все говорят,что он врун..хз.Я купила,так как в аптеке вообще никаких не было-кристально чист был. Реагентов не было,никакого вранья. Понравился)

0
06.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Отличный тест! Цена радует,качество соответствует!

0
06.01.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Энгельс

мне не врали, и стоит недорого! просто находка для тестоманок😊👍🏻

0
06.01.2016
Мама четырех (от 2 года до 17 лет) Архангельск

Ни разу мне реагентов не показывал. А беременность самый первый определил за 5 дней до М

0
06.01.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

Не врал никогда,просто полосочки проявляются дольше.Нормальный тест!

0
06.01.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы

Отличный тест. Делала на 11 и 12 дпо - динамика видна была

0
06.01.2016
Черкесск

Мне ни разу не врал. Вечером делала сегодня, беременности нет,тест не виноват). Честен)

0
06.01.2016
Фурманов

Очень сильно не нравится. Кажется самый тормознутый

0
06.01.2016
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Раньше всех определял б и не один раз

0
06.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Хоть его и ругают,но мне не врал!

0
06.01.2016
Я родился, 10 дпо, пусто? Поделитесь полосочками?)

Похожие записи