что скажете о БИ-ШУР-С?)
я постоянно им пользовалась и по сей день, когда не была беременная не показывал как не приглядывайся, а тут прям яркий достаточно, что даже и приглядываться не надо. Вот зелененький сверху который)))Сегодня делала
Девочки говорят: хочешь увидеть //, сделай бишурс))) всем // показывает)))
Впервые об этом слышу! Если делать ближе к задержке или во время задержки,то все тесты покажут правду.
Обычный тест. дешево и в этом преимущество. Показывает чуть слабее чем собратья подороже. Реагентов, если они бывают, не показывал
Хотя все говорят,что он врун..хз.Я купила,так как в аптеке вообще никаких не было-кристально чист был. Реагентов не было,никакого вранья. Понравился)
Отличный тест! Цена радует,качество соответствует!
мне не врали, и стоит недорого! просто находка для тестоманок😊👍🏻
Ни разу мне реагентов не показывал. А беременность самый первый определил за 5 дней до М
Не врал никогда,просто полосочки проявляются дольше.Нормальный тест!
Отличный тест. Делала на 11 и 12 дпо - динамика видна была
Мне ни разу не врал. Вечером делала сегодня, беременности нет,тест не виноват). Честен)
Раньше всех определял б и не один раз
Хоть его и ругают,но мне не врал!