Девочки это отрицательный да?

Девочки это отрицательный да?

Да еще пока... но уже скоро :))
Вот мои

спасибо) а то впервые их делаю) А два раза зачем вы делали в день?
Дело в том что когда фолик лопается тесты бледнеют... у меня овуляторный синдром... было интересно сравнить с ощущениями... последний тест был сделан через 2 часа после того как лопнул... Тесты немного тормозные... но!!!! Показывают хорошо.... если он положительный полосочка вторая сразу начинает появлятся.... Сама когда первый раз делала не понимала... мне девченки тоже фото давали
Что такое овуляторный синдром?)
Почитайте в инете... У меня после последней операции начался.... Чувствую всё что там промсходит... боль адская... как лопается фолик чувствую... как жидкость потом в позадиматочном пространсте... болиииииит ух как.... Я сначала испугалась... думала или вб или киста опять... а врачи глаза открыли... подтверждено тестами и узи
ясно) спасибо) как все сложно у нас)))
А какой фирмы у тебя за лак?
Оу... напомни завтра посмотрю напишу... а то уже в люлю легла :))))
Вот получается надо пару раз в день делать , если ярчать начинает? Я делаю примерно часов в 5 вечера.
Я обычно либо вечером после работы либо в обед... если яркий сильно повторяла...
Пока да