Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 2 неделя Москва

Схожу с ума..

36.9 это ещё не пролет)) буду за вас держать кулачки! И отпишитесь, как замочите тестик))

0
08.01.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

🙏🏻

Отпишусь конечно! Утра наверное не дождусь.. Прям сердце замирает как подумаю о результате..

0
08.01.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Красноярск

У меня тоже сегодня бт упала до 36,9 сегодня день х тянет поясницу и грудь набухла! Тест / сижу боюсь! Просто несколько дней назад делала клеаблю вторую полосочку было отчетливо видно! Давайте вместе держать кулачки! Сейчас пойду в церковь схожу! Свечки поставлю!!!

0
09.01.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

🙏🏻🙏🏻🙏🏻✊🏻✊🏻✊🏻

А поясницу тянет у меня недели полторы, живот болит постоянно... Вот и была надежда, вставляла свечки, чтоб спазм снять, мало ли.. Оказалось похоже мимо.. Тесты тоже молчат..

0
09.01.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Красноярск

Да у меня так удивительно было сначала показывал вторую бледную полоску а сегодня чистый!

0
09.01.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Это странно конечно, подожди, может тест без полоски бракованный попался..

0
09.01.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Как и обещала, сообщаю...😔😔😔официальный пролёт! Бт и тт сегодня 36,9.... Ну что ж, Надежда на март, беду ждать опять левый яичник, а то правый какой-то ненадёжный у меня..

0
08.01.2016

Главное верить.У меня тоже так, ну ниче)) все будет хорошо)))

0
09.01.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Да, будет, обязательно!!!!

Не организм, а часы какие то.. Стоило только встать с кровати как монстры приперлись😫, но ничего, богу лучше знать когда и кому что нужно!

0
09.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

У меня с дочерью бт была максимально-36.8

0
08.01.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Бт сегодня была как надо, а вот тт падает немного! Надеюсь все таки на чудо... Но как то начитавшись что перед м падает температура..грустно..

0
08.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

У меня ее и не было, и не верила вообще, что беременна.. так как ничего не соответствовало беременности..

0
08.01.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

У меня с сыном поднимала температура тела после обеда. Ведь она от прогестерона, который снижается перед м. Боюсь мерить завтра бт... Я ж начиталась в интернете всякой информации...

0
08.01.2016
Мама мальчика (7 лет) Керчь

Марина, а у вас в этом цикле наступила беременность?)

0
07.04.2016
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Москва

У меня тоже во вторую фазу ТТ повышена, больше 37, как опускается ниже 37, значит монстры через пару дней придут

0
08.01.2016
Как я развлекаюсь... Или дурная голова... Ничего не получилось(((

Похожие записи