Не понимаю почему все так?

У меня тоже переодически такая проблема.сдайте не просто анализ мочи,бак посев мочи.и посмотрите,что едите.еда может спровоцировать жжение
09.01.2016
у нас уже больше 2 лет не получается и тоже всё хорошо
09.01.2016
Гинеколога сменить. Мне на протяжении 2 лет говорили в мазке все "хорошо", а оказывается нет. Новый Г все рассказывала что в мазке и если есть отклонения, беспокойство (жжение, зуд) - то обязательно лечить!!! Еще сдать на все ИППП (мазки и кровь) тебе и мужу. Мочу сдать без применения лекарств (любых витаминов и антибиотиков): ОАМ, Моча по Нечипоренко и Моча на инфекции с чувствительностью к антибиотикикам и с этим к хорошему урологу.
09.01.2016
Всё у вас получится.....блин зашла на вашу страничку, разрыдалась😩😩как же это не справедливо,😢😢😢😢....Но у вас есть сын, и я уверенна будут детки, а жжения быть не должно ....может гинеколога поменять попробуйте. ....Я хожу к одному гинекологу уже лет 10,она мне в планировании помогла,но как то попала к другой(моя в отпуске была) та мне столько ерунды наговорила, что я больше ни ногой, только к своей и менять не хочу......так что специалисты разные все....И вес у вас маловат(я комментарии почитала) надо бы немного поправиться. ...Удачи вам 😊 всё будет хорошо.😊
08.01.2016
У моей подруги все было норм, а после провокации целый букет вылез.
08.01.2016
А не хотите сменить гинеколога? У меня у знакомой была гинеколог,которая тоже рассказывала как все хорошо, а потом у женщины какие-то подозрения насчет своего здоровья были и она пошла к другой, там и проблему нашли, и пролечили. Соболезную вам насчет доченьки. Пережить подобное не пожелаешь никому. Держитесь! Пусть все у вас будет хорошо, будьте здоровы и пускай у вас вскоре получится родить здорового, крепкого малышика!
08.01.2016
Спасибо вам большое. Я попрубую к другому врачу
08.01.2016
Не за что. Просто если есть жжение- это не вариант нормы. Причина должна быть.Может другой специалист вам быстро поможет и скоро сможете снова в ряды будущих мамочек записываться :) Счастья вам большого!
08.01.2016
может быть пересмотреть питание, может много сладкого или соленого, или перченого, или жирного... в чем-то есть причина. Попробуйте недельку провести на правильном питании, на вечер только кефирчик не сладкий, средней жирности, посмотрите как себя будете чувствовать. А вообще, чтобы очистить организм, как минимум нужно 21 день (это, чтобы результат почувствовать). Исключите всякие экзотические фрукты или еще что-нибудь непонятное.
08.01.2016
Я если честно вообще сладкое не ем работаю много сильно похудела. Может и в этом причина. Я при росте 178 60кг
08.01.2016
попробуйте кисло-молочные продукты (не долгого хранения - живые), чтобы убрать жжение - может быть брусничный лист позаваривать и попить... почитайте в интернете, много что можно найти и что-то применить к себе (аккуратно), может быть и с врачом проконсультироваться.
09.01.2016
Spasibo
09.01.2016
Решила сегодня тоже отметиться Снова я. Не дает вам покоя моя дурная голова))))