Войти

2 ДПО Кто со мной?

Cофия
Даниэль, 14 лет 10 месяцевДарина, 9 лет 8 месяцевАмелина, 7 лет 2 месяца Сургут

У меня О была 6го вечером. Проверяла тестами и живот сильно болел как всегда. Из ощущений груди не болит как раньше пхнеделю до М. Сегодня случился запор извините. И жру как лошадь....)))))

0
09.01.2016
Elena-Elka
Малышка, 9 лет 7 месяцевМалышик, 7 лет 1 месяц Гродно

А мне грудь немного побаливает. Настрой боевой))

0
09.01.2016
Cофия
Даниэль, 14 лет 10 месяцевДарина, 9 лет 8 месяцевАмелина, 7 лет 2 месяца Сургут

У меня два пролетных цикла рудь аж отваливалась от боли, горячела и болела аж не дотронуться. А сейчас висят но более мясистые чтоль. В первую беременность не помню про грудь так как не присматривалась к себ

0
09.01.2016
Elena-Elka
Малышка, 9 лет 7 месяцевМалышик, 7 лет 1 месяц Гродно

У меня каждый месяц что-то новое))) то тошнит, то болит что-то

0
09.01.2016
Cофия
Даниэль, 14 лет 10 месяцевДарина, 9 лет 8 месяцевАмелина, 7 лет 2 месяца Сургут

Мне кажеться тут больше самовнушение!)))

0
09.01.2016
Elena-Elka
Малышка, 9 лет 7 месяцевМалышик, 7 лет 1 месяц Гродно

может)

0
09.01.2016
Katerina
Москва

У меня по календарю должна быть сегодня, по ощущениям и увеличившейся груди была 7го. А тесты я пару дней не делала, потому что катались по гостям. Пойду завтра схожу на узи, проверю была ли Овуляция. Но скорее всего тоже 2 ДПО.

Я в Рождество купила в церкви икону Матронушки, хочется, конечно, надеяться. Но как и в прошлом цикле всё время кажется, что пролет. Еще и голова второй день болит и кружится под вечер...
0
09.01.2016
Elena-Elka
Малышка, 9 лет 7 месяцевМалышик, 7 лет 1 месяц Гродно

Удачи вам)) Все получится))

0
09.01.2016
Katerina
Москва

И вам удачи)) Всё равно когда-нибудь дождемся результата)

0
09.01.2016
Elena-Elka
Малышка, 9 лет 7 месяцевМалышик, 7 лет 1 месяц Гродно

ага))

0
09.01.2016
Лена
Катюшка, 9 лет 8 месяцевПланирую Химки

Привет! Желаю удачи ;) у меня О была 3его, вчера началась лёгкая простуда, очень надеюсь, начитавшись, что это признак Б)) стараемся уже полгода, очень хотим ребёнка. Верю, что в этом году стану мамой )

0
09.01.2016
Elena-Elka
Малышка, 9 лет 7 месяцевМалышик, 7 лет 1 месяц Гродно

Удачи нам))) Я тоже верю, что в этом году точно стану мамой)))

0
09.01.2016

Удачи вам!!!) У меня О только завтра, но ПА был предыдущие несколько дней подряд, я тоже прислушиваюсь к себе, в надежде что-то почувствовать))) С ума схожу просто)

0
09.01.2016
Elena-Elka
Малышка, 9 лет 7 месяцевМалышик, 7 лет 1 месяц Гродно

И вам удачи)))) Пусть этот цикл будет победным!

0
09.01.2016

Каждый месяц держу за тебя пальчики! Ты уже заслужила испытать это счастье! С Богом!!! 🙏🏼

0
09.01.2016
Elena-Elka
Малышка, 9 лет 7 месяцевМалышик, 7 лет 1 месяц Гродно

Спасибо))) Верю, что все получиться

0
09.01.2016
Александра
Планирую Санкт-Петербург

Держу за тебя кулачки ✊ ✊ ✊

0
10.01.2016
Elena-Elka
Малышка, 9 лет 7 месяцевМалышик, 7 лет 1 месяц Гродно

Спасибо)) и я за тебя. Надеюсь у нас все получится Какой у тебя ДПО?

0
10.01.2016
Александра
Планирую Санкт-Петербург

Где-то 7 -8 цикл 26 дней,12 по идее должны придти М,очень надеюсь что не придут еще месяцев 9-ть))))

0
10.01.2016

Удачи

0
09.01.2016
Elena-Elka
Малышка, 9 лет 7 месяцевМалышик, 7 лет 1 месяц Гродно

Спасибо))

0
09.01.2016
Это беременность? 9 дпо ведь реагент, верно?

Похожие записи