Войти

9 дпо ведь реагент, верно?

Таня
Катюша, 13 лет 6 месяцевМой зайчик, 9 лет 8 месяцев Казань

Вот и я сделала ноу нау недавно, меня тоже как то смутила вмятина на чистом тесте. А после замочки, она как бы окрасилась. А между ними ещё и вертикальная пунктирная линия проходит? А зачем Вы разрезали тест?

0
09.01.2016
marimary
Таисия, 9 лет 8 месяцевСофия, 4 года 6 месяцев Москва

Для экономии )) он широкий) я читала, что некоторые девочки так делают )) Пунктирной у меня не было 🙈 Вот я не очень верю этому тесту ) А другие тесты делали ? У меня есть и другие, но с ними подожду до завтра хотя бы) если что-то есть, не пропадет ))

0
09.01.2016
Таня
Катюша, 13 лет 6 месяцевМой зайчик, 9 лет 8 месяцев Казань

Вон оно как. Теперь буду знать, что можно разрезать. Другого теста в ближайшей аптеке не было, купила этот и всего один. Завтра куплю другой тест.

0
09.01.2016
marimary
Таисия, 9 лет 8 месяцевСофия, 4 года 6 месяцев Москва

Удачи Вам )

0
09.01.2016
Таня
Катюша, 13 лет 6 месяцевМой зайчик, 9 лет 8 месяцев Казань

И Вам удачи и заветных полосочек!

0
09.01.2016
marimary
Таисия, 9 лет 8 месяцевСофия, 4 года 6 месяцев Москва

Спасибо!

0
09.01.2016
Лерчик (Л.)
Уильям, 9 лет 10 месяцев Дюссельдорф

Конечно всегда страшновато обнадеживать, слыша сколько реагентов, но я вижу вторую, не тонкую и розовую. :))))) Мне кажется,что это беременность:)

0
09.01.2016
marimary
Таисия, 9 лет 8 месяцевСофия, 4 года 6 месяцев Москва

Спасибо! Дай Бог! )

0
09.01.2016
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

Пусто, точнее реагенты

0
09.01.2016
marimary
Таисия, 9 лет 8 месяцевСофия, 4 года 6 месяцев Москва

Спасибо!

0
09.01.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Похоже на беременность

0
09.01.2016
marimary
Таисия, 9 лет 8 месяцевСофия, 4 года 6 месяцев Москва

Ох, дай Бог) спасибо!

0
09.01.2016

Думаю оно

0
09.01.2016
marimary
Таисия, 9 лет 8 месяцевСофия, 4 года 6 месяцев Москва

Спасибо!

0
09.01.2016
2 ДПО Кто со мной? Три дня до дня Х....

Похожие записи