Верхний и нижний это один и тот же разрезанный тест ноу нау ( know now), верхний сделан вчера, нижний сегодня вечером. Вчера вроде тоже что-то виднелось, но уж очень неявно.. На чистом тесте на месте нужной полоски вмятинка- может она так фонить?
В середине беспристрастный эвик, делала утром...
На втором фото два кусочка теста вместе )
Я слабо верю этим тестам.. но интересно ваше мнение..
При любом освещении виднеется..


