Признаков кроме тянущего живота и боли в груди никаких.....тест сделать нету возможности
каждый цикл, за 2-3 дня до М всегда хотелось картошки фри. Сегодня не исключение
значит гормональный фон не поменялся на беременный?! 
Еще хотела спросить. как у вас в роду по женской линии беременели? Вот у моей мамы и сестры все Б с первого раза получались и у меня первая Б с первого раза. А как у вас? ведь говорят, что по женской линии все почти одинаково протекает.