Войти

Кровит 10 дпо

pure
Рыбка, 14 лет 2 месяцаПланирую Харьков

У меня вот так было, как у вас, в прошлую мою беременность. Месячные пришли на несколько дней раньше и ооочень скудные, буквально 2-3 дня мазалось. Я не придала значения этому, отметила в календарике новый цикл, списала его необычность на стресс после перелета. а за неделю до следующих месячных выяснила, что у меня уже 7 недель беременности было:)

Не вешайте нос! Все будет тогда, когда и должно случиться!
0
10.01.2016
Ирина
Дарина, 9 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Тест отрицательный, сегодня сделала

0
11.01.2016
Эльза
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Новомосковск

Привет! У меня тоже в этом цикле все как то странно,2-3января(20-21дц)мазня была.периодически поясницу толи тянет,толи побаливает,в районе крестца.и вот живот тоже как топобаливает,но не совсем как перед месячными.вот тож думаю,что ж это происходит.день Х вроде14января,жду)

0
09.01.2016
Ирина
Дарина, 9 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Вот так же тянет поясницу. Просто у меня было 3 замерших так страшно. И постоянно эта мазня((((

0
09.01.2016
Ирина
Дарина, 9 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У меня день икс 13-14

0
09.01.2016
Кристина
Елизавета, 11 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 6 месяцев Воронеж

А как именно мажет? Насколько знаю, если коричневатые выделения то ничего страшного, может быть имплантация как писали. Красной крови быть не должно.

0
09.01.2016
Ирина
Дарина, 9 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Как водичка коричневая и то когда немного потужусь в туалете а на прокладки нет ничего

0
09.01.2016
Кристина
Елизавета, 11 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Тогда наверное нестрашно).

0
09.01.2016
Эльза
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Новомосковск

И кстати сегодня с ночи пришла,поспала,а когда проснулась,подташнивало.. но я минут 10 повалялась-вроде отступило)

0
09.01.2016
Три дня до дня Х.... 4 ДПО симптомы , делимся!!!!

Похожие записи