Войти
Ирина_С_
Планирую Сочи

Результаты СГ и полный крах надежд. Мы бесплодная пара

Наталья
Иркутск

Печально.... Попробуйте пересдать через какое то время... Если нет,то выбор за вами....

0
09.01.2016
Ирина_С_
Планирую Сочи

Спасибо! Думаю...

0
09.01.2016
Наталья
Иркутск

Сами знаете что много примеров, что в пером браке детей нет, а во втором рожают очень быстро. Но бывает,что и с диагнозом таким рожают через годы. Но таких думаю меньше. Удачи вам!

0
09.01.2016
Лерчик (Л.)
Уильям, 9 лет 10 месяцев Дюссельдорф

Вы предлагаете задуматься о разводе? О_о Мне кажется,что любящие люди друг друга должны поддерживать в горе и радости. Как бы банально не звучало. У наших друзей пять лет не получалось, у мужа все было хорошо, у девушки нет. Сейчас 3 года доченьке и 4 месяца сыночку. Нельзя же как только все плохо, бросать любимого...

0
09.01.2016
Наталья
Иркутск

Это выбор каждого. Чудеса тоже.случаются.)

0
09.01.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

У каждого своя жизнь . Я лично понимаю и не осуждаю тех кому материнство важнее .

0
09.01.2016
Лерчик (Л.)
Уильям, 9 лет 10 месяцев Дюссельдорф

Я тоже не осуждаю. Но ситуации у все разные. Есть мужчины-эгоисты, не стараются, не идут на уступки и т.п. Но не бросать же любимого мужчину, кототрый тоже хочет ребенка и старается. Просто не совсем такой совет понимаю. В крайнем случае можно и ДС воспользоваться. Если уж совсем никак. Но, думаю, что у автора и ее мужа все получится. Главное верить, лечиться, стремиться и любить друг друга.

0
09.01.2016
Ирина_С_
Планирую Сочи

Спасибо большое! Спасибо за все комментарии, все они - повод задуматься и лишний раз оценить силу привязанности и любви и понять, насколько велико желание суметь все сделать вместе )

0
09.01.2016
Иринка
Планирую Абатский

У меня муж бесплоден. Тоже знакомые предлагали развестись. Я не слушала. Правда чуда тоже не произошло. Но мы 8ой год ууже вместе. Любим друг друга и о ДС я тоже ни на минуту не задумывалась. Хочу тоже копию мужа:-)

0
09.01.2016
Ирина_С_
Планирую Сочи

А эко вам не показано? Бесплодие ведь разное бывает

0
09.01.2016
Иринка
Планирую Абатский

Нет. У мужа нет сперматазоидов, не из чего эко делать

0
09.01.2016
Ирина_С_
Планирую Сочи

Все-равно желаю Вам чуда, великого продвижения в медицине, супер зоркого врача или еще чего-нибудь, что поможет вам исполнить свою мечту!

0
09.01.2016
Иринка
Планирую Абатский

Спасибо!

0
09.01.2016
Ирина_С_
Планирую Сочи

У меня есть знакомая девушка, которая ушла от мужа, потому что он не мог иметь детей, все ее осуждали. Только спустя годы я поняла почему она ушла. Он считал, что все зависит от судьбы и бла бла бла, в общем ни одной таблетки не согласился проглотить. Ситуации разные и люди тоже, но мой муж всеми силами старается и переживает очень. И я его люблю ) и выцарапаем мы из него хоть одного живчика когда-нибудь.

0
09.01.2016
Катерина
Планирую Челябинск

Мой только сейчас,через 5 лет понял,что хватит ждать и пора действовать(в это время тоже делал-и операцию и СГ сдавал,но не вникал особо)

0
09.01.2016
Ирина_С_
Планирую Сочи

Мужчины все сначала отказываются признавать, что у них могут быть проблемы. На то они и мужчины, видимо )) удачи вам!! Удачи и еще раз удачи!

0
09.01.2016
Катерина
Планирую Челябинск

Спасибо огромное!!!) и Вам большой удачи))) повторюсь,что верю в Вас)))

0
09.01.2016
Лерчик (Л.)
Уильям, 9 лет 10 месяцев Дюссельдорф

Про случай, когда мужчина эгоист, не пытается приложить усилий- понятно. Но просто так давать такой совет, особенно, учитывая, что ваш любимый старается, неправильно как-то. Наоборот вам сейчас нужно держаться друг за дружку :)Выцарапаете :) Тем более, это же не как у нас- нет яйцеклеток и шансов тю-тю. У них-то все обновляется :)

0
09.01.2016
Ирина_С_
Планирую Сочи

Спасибо большое! Я его даже как-будто больше любить стала, когда поняла, почему он так беспомощно в монитор уставился. И не знал, как сказать, что результаты пришли. Все, прекращаю раскисать! Спасибо еще раз!

0
09.01.2016
Лерчик (Л.)
Уильям, 9 лет 10 месяцев Дюссельдорф

Вы умничка! И не за что! Вас любая поймет и поддержит. И мужчину, старающегося, как ваш муж тоже! Мы в вас верим :)

0
09.01.2016
Ирина_С_
Планирую Сочи

Для меня это что то из области фантастики пока... даже про донорскую с.пока не хочу читать. Люблю мужа и представляла ляльку - его копию всегда. Спасибо!

0
09.01.2016
Катерина
Полинка, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Чтобы сперма обновилась необходимо 2-3 месяца. Месяц это мало. Необходим грамотный врач и все будет хорошо

0
09.01.2016
Ирина_С_
Планирую Сочи

Наш врач так и сказал - через месяц сдать, чтобы динамику увидеть и лечение скорректировать. Но это лечение добило то немногое, что еще было. Думали новогодние праздники без капли алкоголя, с отдыхом и правильным питанием плюс лечение дадут хоть маленький результат (((

0
09.01.2016
Катерина
Полинка, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А что назначили?

0
09.01.2016
Ирина_С_
Планирую Сочи

Профертил, спеман, свечи с тамбуканской грязью (была в шоке, что муж вообще без слов согласился на них), витамин е.

0
09.01.2016
Катерина
Планирую Челябинск

А цинк??? У нас после него в разы лучше СГ стала. Ещё ел грецкий орех+мёд( лучше ещё добавить курагу). И поглащал тыквенное масло)

0
09.01.2016
Ирина_С_
Планирую Сочи

Таак. А ведь в прошлый раз курс лечения был с цинком.... и стала практически нормоспермия. Год назад. И целая упаковка селцинка осталась. Спасибо за информацию оргромное! Я вообще завтра сверю еще раз прошлое лечение с этим...

0
09.01.2016
Катерина
Планирую Челябинск

Вооот) и у нас после него нормоспермия,но лейкоциты после операции появились((( теперь с ними ведем борьбу

0
09.01.2016
Ирина_С_
Планирую Сочи

Удачи Вам и еще раз спасибо!

0
09.01.2016
Катерина
Планирую Челябинск

Спасибо) буду наблюдать за Вами))))

0
09.01.2016
Ирина_С_
Планирую Сочи

Да, грецкий орех и мед есть, только теперь увеличим дозы. Ну и курагу закупим... а мы на семечки тыквенные подсели )

0
09.01.2016
Катерина
Планирую Челябинск

Мой чистоганом тыквенное масло не захотел пить и мы купили капсулы-по 8шт 3раза в день)семечки тоже хорошо,но,думаю,маловато)

0
09.01.2016
Ирина_С_
Планирую Сочи

Даже не знала, чть в капсулах бывают. Я сама масло не могу пить и все, я его туда, а оно оттуда... (. Посмотрю в наших аптеках )

0
09.01.2016
Людмила
Ванюша, 22 года 3 месяцаПланирую Москва

У нас была операция на варикоцеле, 100 % патология! Сдавали СГ после 3 месяцев лечения, после этого назначили еще лечение и сдача СГ опять через 3 месяца. Мне кажется, что 1 месяц не показателен. Удачи Вам!

0
09.01.2016
Ирина_С_
Планирую Сочи

Теперь я надеюсь, что так и будет, и врачи это как-то смогут внятно объяснить. Спасибо! У вас наладилась СГ?

0
09.01.2016
Людмила
Ванюша, 22 года 3 месяцаПланирую Москва

После 3 месяцев уже 13% нормальных, ждем дальше)))

0
09.01.2016
Ирина_С_
Планирую Сочи

Удаачи!!!! Пусть все получится!

0
09.01.2016
Людмила
Ванюша, 22 года 3 месяцаПланирую Москва

Спасибо!

0
09.01.2016
Ирина_С_
Планирую Сочи

😄😄😄😄😄 не дадут поплакать нормально! Танцующие хомяки 😄

0
09.01.2016
Людмила
Ванюша, 22 года 3 месяцаПланирую Москва

Разрешаю поплакать сегодня))), а завтра настроиться на позитив, Вы с мужем все сможете!!!!

0
09.01.2016
Ирина_С_
Планирую Сочи

Спасибо! Обнимаю Вас!

0
09.01.2016
Людмила
Ванюша, 22 года 3 месяцаПланирую Москва
0
09.01.2016
Ирина_С_
Планирую Сочи

😄😄😄😄😄

0
09.01.2016
Катерина
Планирую Челябинск

У нас друг сдавал СГ после того как подогрев в машине включил-вообще живых не было. При повторной -нормоспермия. А вообще обновление через 90 дней полное будет) верю в Вас)

0
09.01.2016
Ирина_С_
Планирую Сочи

Вот сейчас сижу и думаю...с моего мужа термобелье не стянешь! У нас 10 градусов тепла на улице, а он натягивает свои "лосины", еще и дома в них походить может! Пошла читать, какие результаты ношения этого чудо-белья, и если малейшие подозрения падут на него, придушу этими же "лосинами" и сама себя прибью....

0
09.01.2016
Катерина
Планирую Челябинск

Во-первых тепло(но!говорят переохладить ещё хуже), во-вторых зажатость(мой перелез в "семейки",хотя мы их ненавидим!). Ну и в третьих еда! Как можно больше белковой пищи) и,кстати,на тестостерон кровь не сдавали? Говорят,что из-за него могут быть проблемы. Мы сейчас СпермаПлант пропьем,и,если не получится через 3 мес,пойдём тестостерон сдавать,причём оба)))

0
09.01.2016
Ирина_С_
Планирую Сочи

Тестостерон в норме и у него и у меня. С диетой белковой и "орешково-петрушковой" точно пожестче будем, завтра закупимся по полной! Спасибо и удачи вам и скорейших //!!!

0
09.01.2016
Катерина
Планирую Челябинск

Спасибо) и Вам))) ну все! В бой))) как сказал мой муж-нам ещё 9 этажей нужно подняться,а ты на первом села и ревешь)так что вперёд и с песней) колыбельной))))

0
09.01.2016
Ирина_С_
Планирую Сочи

Класс! ))) муж молодчина!

0
09.01.2016
Milana
Amir, 8 лет 8 месяцевAmin, 6 лет 4 месяца Москва

термобелье вобще там все пережимает и душит их насмерть теплом этим(((( живчиков(

мой тоже все хотел взять типа в мороз самое то, еле отговорила его!
еще мне кажется эта сг не показательная, нужно чтобы прошло время девочки правильно пишут.
так что давайте выше нос, прорвемся, как говорится!
0
09.01.2016
Ирина_С_
Планирую Сочи

Поздно. Я придушила мужа его "колготками" 😄 Шутка, конечно, у меня что-то на ББ настроение поднялось, и тысяча способов улучшить показатели появилась, так что...пусть живет пока )))))

0
09.01.2016
Milana
Amir, 8 лет 8 месяцевAmin, 6 лет 4 месяца Москва
у одной ббшки с сайта такая же ситуация была а потом оказалось, что муж в аварию попал за месяц до сг. да и вобще похожих ситуаций много тут))) почитаешь и невольно начинаешь верить что вот-вот все получится)

если бы не бб я бы не знала вобще про все эти графики бт, спринцевания всем чем только можно, народных способах узнавания Б, уколы в попу, живот и МАТКУ, все эти гели/тампон/примочки - мы уже все готовы засунуть туда лишь бы заб

0
09.01.2016
Ирина_С_
Планирую Сочи

😄😄😄 Это точно!!!

0
09.01.2016
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Это еще не приговор. Смените врача и лечение.

0
09.01.2016
Ирина_С_
Планирую Сочи

Спасибо! Обязательно пойдем к другому врачу. К пятому или шестому по счету...

0
09.01.2016
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Надежда умирает последней. Пусть мои слова звучат заезженно, но нужно верить.

0
09.01.2016
Ирина_С_
Планирую Сочи

Она у меня вообще какая-то неубиваемая, эта надежда, аж раздражает уже. Три минуты назад рыдала, думала соседей затоплю, а сейчас уже думаю - может это такое явление совершенно объяснимое...ну или лаборант тупой был.... или звезды неправильно выстроились.... Спасибо Вам за поддержку!!!

0
09.01.2016
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Во-первых, на восстановление спермы нужно 3 месяца, а не один. Выводы делать рано. Во-вторых, продолжайте лечение и не опускайте руки, толк будет(!), в-третьих, кто если не вы поддержит мужа, которому сейчас еще хуже чем вам? И еще, может вам проехаться по святым местам? В Абхазии есть очень сильная икона, которая всем помогает....в с.Лыхны. там вообще очень много святых мест. Нашей семье эта поездка помогла. И вам желаю, чтобы все получилось!

0
09.01.2016
Ирина_С_
Планирую Сочи

Спасибо огромное за поддержку! Действительно я что-то сопли распустила... А по святым местам, что-то со мной не так, видимо.. Верю и в Бога и в то, что есть силы свыше, и даже в то, что иконы способны помочь... но как дело доходит до самой себя, так я могу только свечу поставить за родных, и все. Наверное, боюсь веру потерять, если не поможет, вот и не прошу ничего...

0
09.01.2016
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Вы оба заслуживаете счастья. А икона называется: "икона знамения божьей матери". Это так, на всякий случай. К этому нужно прийти. Никто не настаивает и не торопит.

0
09.01.2016
Ирина_С_
Планирую Сочи

Спасибо! Запишу ). Живем ведь рядом, и в Абхазию собираемся... может, так и должно сложиться

0
09.01.2016
Лерчик (Л.)
Уильям, 9 лет 10 месяцев Дюссельдорф

Медицина шагнула так далеко вперед в вопросах зачатия. Не опускайте руки, найдите другого специалиста, который возьмется за лечение мужа. Держитесь, поддерживайте друг друга. Пускай все у вас получится несмотря ни на что!

0
09.01.2016
Ирина_С_
Планирую Сочи

Спасибо огромное за поддержку!

0
09.01.2016
Лерчик (Л.)
Уильям, 9 лет 10 месяцев Дюссельдорф

Не за что! Знаете, у моей мамы есть подруга, она помладше немного. Суть в том, что в ее ситуации проблема была в ее здоровье. 10 лет они пытались родить ребеночка. Вначале был выкидыш на позднем сроке, были бхб, потом вообще не получалось. Они и отвлекались, и активничали, и обследовались, ее залечивали, лечили причем так, что цикл сбили. Муж ее поддерживал, не бросил, она и народными методами стала лечиться, с гормонов слезла, махнула рукой и получилось! Родился сын, они так счастливы, это такой желанный и любимый ребенок, оправдались все 10 лет. Так это было раньше, сейчас уже больше возможностей, более современное лечение. А вам девочки правильно написали: может через месяц совсем другие результаты будут. :) Думаю, что большинство женщин здесь вас поддерживает, а поддержка, даже на расстоянии тоже мощная вещь. :) Апчхи на вас! Пусть долетит ;)

0
09.01.2016
Ирина_С_
Планирую Сочи

Бальзам на душу! Ловлю )))))))!

0
09.01.2016
Marina
Ульяна, 9 лет 10 месяцев Сумы

Рекомендовано пересдавать сг через 3 месяца. Может эфыект лечения просто медленный - пока полное обновление будет. Удачи!!!!!

0
09.01.2016
Ирина_С_
Планирую Сочи

Спасибо! Продолжаем бороться )

0
09.01.2016
Ирина_С_
Планирую Сочи

Увидела, что вы из Сум ))) и заскучала, там мое детство прошло ). Извините, что не по теме..

0
09.01.2016
Marina
Ульяна, 9 лет 10 месяцев Сумы

Интересно))

0
09.01.2016
Лара
Белгород

Сперма тем и хороша, что полностью обновляется за 3 месяца. А значит, что надежда есть. Просто надо найти хорошего специалиста.

0
09.01.2016
Ирина_С_
Планирую Сочи

Спасибо! Уже в поисках. И мааалююсенькая надежда все-таки живет..

0
09.01.2016
Лара
Белгород

Тут один андролог как-то писал, что если есть хоть один живой сперматозоид, то надежда есть даже на естественное зачатие) Просто стечение обстоятельств. Удачи вам, не опускайте руки. В конце-концов всё получится.

0
09.01.2016
Ирина_С_
Планирую Сочи

Спасибо огромное за поддержку! Сегодня поваляюсь в депрессии, а с понедельника со свежей головой что-нибудь придумается.

0
09.01.2016
Ева
Москва

Так, отставить хандру и панику. Что значит полный крах. Подумаешь спермограмма плохая. Не убивайтесь вы так. У других вон опухоли, кисты и прочие гадости. А спермограмму можно во-первых попробовать улучшить медикаментозным путем, да и к тому же она имеет свойства самообновляться, вот только точно не скажу вам как часто это происходит, если ничего не путаю, то раз в пару лет. Так что не все так критично в вашей ситуации. От всей души желаю вам скорейшей беременности!

0
08.06.2016
Ирина_С_
Планирую Сочи

Спасибо большое за поддержку!!! Верим и ждем )))

0
18.06.2016
Малина
Сыночек, 7 лет 8 месяцев Москва

Ирочка, правильно вас здесь все поддерживают: 1 месяц - маленький срок, чтобы делать окончательные выводы) нужно дождаться полного обновления. И еще, в крайнем случае, если живых совсем мало, в рамках эко мужчинам делают процедуру микро тезе - делают биопсию яичка и достают сперматозоиды оттуда и ими оплодотворяют. Я здесь читала у девочки её историю: у мужа этим способом взяли всего 5 сперматозоидов, но этого было достаточно для оплодотворения! И ходит она уже вовсю беременная от своего любимого мужа, а не от ДС)) так что, тем или иным способом, но всё у вас получится!!!))

0
09.01.2016
Ирина_С_
Планирую Сочи

Спасибо огромное! Мужа откачать бы после того как объявлю ему о том, как мы из него доставать будем живчиков 😄. Но я уже начиталась и сама к этому склоняюсь, если предложат.

0
09.01.2016
Аурика
Алина, 7 лет 10 месяцев Кишинев

Если ситуация усугубилась, значит просто не правильно выписали лечение, думаю что у вас все получится, я в этом просто уверена.

0
09.01.2016
Ирина_С_
Планирую Сочи

Спасибо огромное! Надеюсь, врач найдет правильное решение. Или мы найдем правильного врача...

0
09.01.2016

не отчаивайтесь! один, но все равно живой! причину не сказали??? смена врача, полезные продукты, спорт, любовь и большая поддержка мужу от вас. все будет хорошо!!!

0
09.01.2016
Ирина_С_
Планирую Сочи

Спасибо огромное! В понедельник буду выяснять, обязательно поделюсь.

0
09.01.2016
Patrick
Виктория, 9 лет 4 месяца Сергиев Посад

Добрый день! Ужас какой-то. Может пересдать через недельку-две? Сами не накручивайте и поддерживайте супруга. Удачи!!!

0
09.01.2016
Ирина_С_
Планирую Сочи

Спасибо большое! Будем и пересдавать, и искать врача.

0
09.01.2016

Вам может неправильное лечение назначили. Обратитесь к другому врачу и сдайте сперму в другую лабораторию.

0
09.01.2016
Ирина_С_
Планирую Сочи

Будем все делать. Много врачей поменяли, а результаты только хуже.. Спасибо!

0
09.01.2016
Elena-Elka
Малышка, 9 лет 7 месяцевМалышик, 7 лет 1 месяц Гродно

Месяц это мало, минимум три. Удачи вам, все будет хорошо!

0
09.01.2016
Ирина_С_
Планирую Сочи

Спасибо большое! Надеюсь на это!

0
09.01.2016
Елена
Юлия, 27 лет 1 месяцНиколай, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ирочка, главно руки не опускайте!!!

0
09.01.2016
Ирина_С_
Планирую Сочи

Спасибо, с вашей поддержкой их не опустишь при всем желании ))))))! Пусть это звучит смешно, но ББ - это источник бесконечного оптимизма и надежды.

0
09.01.2016
Елена
Юлия, 27 лет 1 месяцНиколай, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вот и правильно!!! Выше нос и главное надеяться!!!

0
09.01.2016

Лучше пересдайте.ошибка может

0
09.01.2016
Ирина_С_
Планирую Сочи

Хочется в это верить... попробуем через неделю-другую. Но у него и до этого плохая сг была

0
09.01.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

изите хорошего андролога

0
09.01.2016
Ирина_С_
Планирую Сочи

Спасибо! Уже в поисках

0
09.01.2016
Наталья
Иркутск

А у вас как? Вы же можете иметь ребенка?

0
09.01.2016
Ирина_С_
Планирую Сочи

У меня все в норме, сегодня закончила свое очередное обследование плановое.... но руки опустились, столько пройдено было, сначала я лечилась, муж поддерживал, потом он. И такой результат. Если он не может, получается и я не могу. Записались к врачу опять...

0
09.01.2016
Проходимость труб Мутации генов гемостаза и АФС - кто где сдавал?

Похожие записи