Войти

Кто из Липецка?

Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Добрый вечер! Буду рада знакомству)

0
09.01.2016
Ольга
Планирую Дублин

спасибо)))я тоже!!!а вы откуда)

0
09.01.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Пока в Перми) два года тут живу , после смерти мужа решили с сыном переехать, а там может ещё куда махнём) мой новый муж Питером бредит)) вот собираемся через годик, как только ляльку родим)

0
09.01.2016
Ольга
Планирую Дублин

а мы из Кишинева,Молдавия,но решили по программе переселения переехать в Россию,нам тут нравится)))а в Питере у нас тоже друзья,зовут...вот документы получим и в Питер,а там уже решим где жить хотим)

0
09.01.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Мне 38 лет, я художник и дизайнер, творю малость)) сын на первом курсе архитектурного, вот решилась на второго малыша, но пока два цикла в пролёте)) но мы не сдаёмся))

0
09.01.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Ой, что это я! Мне ж 37 !))

0
09.01.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Ой, ну вы девчонки, даете! Не помните, сколько вам лет? 37 ведь это не 73

0
15.01.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Дак уж завтра 38 будет))

0
16.01.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Ну, раньше времени не буду поздравлять. Я лет до 35 всем говорила, что мне больше лет, чем на самом деле, чтобы выглядеть посолиднее. Потом перестала. Хотя так и не стала солидной. :)

0
16.01.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Вот вот)) та же проблема, хотя щас уже не проблема, наоборот, хорошо! Больше тридцатника не дают)

0
16.01.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Маленькая собачка- до старости щенок. :)

0
16.01.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Марго, поздравляю с тридцативосьмилетем!!!

0
16.01.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Огромное вам благодарю!)

0
16.01.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Ну, теперь даже я запомнила, сколько Вам лет, милая Марго, не только Вы.

0
17.01.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Ахаха!)) мы тут еще расписались, у нас двойной праздник!)))) теперь дело да //))

0
18.01.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Ой, ничего себе! Поздравляю!!! Специально подгадали ко дню рождения?

0
18.01.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Нее, так получилось))

0
18.01.2016
Ольга
Планирую Дублин

Марго,с прошедшим вас днем рождения!!!Счастья вам,радости и исполнения заветного желания!!!

0
18.01.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Спасибо большое! Как ваши дела? Что нового было за выходные?

0
18.01.2016
Ольга
Планирую Дублин

да у нас сейчас все дни в заботах(((мы документы делаем,Российское гражданство...

0
19.01.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Чтобы у вас все задуманное получилось!)

0
19.01.2016
Ольга
Планирую Дублин

спасибо!!!дай БОГ!!!только это все на так и легко,но верим что все получится!!!

как у тебя дела??
0
21.01.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Да вроде ничё так)) метели метут, только что с поезда))

0
21.01.2016
Ольга
Планирую Дублин

а как с планированием?)

0
29.01.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Пока пролет третий цикл)) сейчас опять жду овулю и по новой

0
30.01.2016
Ольга
Планирую Дублин

у нас тоже...но нам было не до этого,очень много волокиты с документами...но Слава Богу начались месячные,значит новый цикл,а значит новый шанс и новые надежды)))и тебе желаю удачного цикла!!!

0
30.01.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Спасибо большое, скорее бы уже) время идёт) а мы ещё двоих хотим успеть)

0
30.01.2016
Ольга
Планирую Дублин

на все Божья Воля)успеете,обязательно!!!

0
30.01.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Это да. Начинаем новый цикл стараний, но что то странное творится с графиком бт. Погода скачет, может из за этого? Еще и заболела. Как у вас там дела? Что новенького?

0
06.02.2016
Ольга
Планирую Дублин

да у нас все налаживается,еще один этап прошли,надеемся скоро получим РВП...в плане планирования как то спокойно,но появилось чувство что скоро случится чудо)

0
06.02.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Ой как здорово! Так за вас рада! А как вы это чувствуете? Просто как интуиция или предчувствие?

0
06.02.2016
Ольга
Планирую Дублин

спасибо)))ну вот предчувствие...да и интуиция)

0
06.02.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Это, наверное, муж подстроил, чтобы в будущем сэкономить на подарках- вместо двух дарить один.

Мой, например, тоже экономит таким образом- у меня ДР сразу после НГ.

0
18.01.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Ах он хитренький))

0
19.01.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Это моя мама зятю удружила, когда родила меня 4 января.

Но в этом есть и плюс- можно попросить подарок посущественнее, он ведь один на два праздника.

0
19.01.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Значит тоже козерожка?)

0
19.01.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Да-да, и "козе" и "рожка". Не знаю, это хороший знак зодиака или не очень?

0
19.01.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Это отличный знак!) по себе знаю)

0
19.01.2016
Ольга
Планирую Дублин

ой,ну тебя тоже с прошедшим Днем Рождения!!!а у меня 28 декабря и я тоже козерог)))но у меня два подарка всегда)

один на день рождения ,а другой на новый год)))а по другому никак

0
19.01.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Спасибо, и тебя с прошедшим!

0
20.01.2016
Ольга
Планирую Дублин

да уж...не 73..но поди не 16)))

0
16.01.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Ха-ха! Я вот вообще месяцы перепутала- думала, что уже февраль.

0
16.01.2016
Ольга
Планирую Дублин

и мне 37,исполнилось уже тут в Липецке,28 декабря)

я не работаю,муж футболист,деток нет,но тоже не сдаемся,Верим что тут в России родятся наши детки)))

а вы не сдавайтесь,думаю БОГ подарит вам еще девочку)

0
09.01.2016
Олеся
Ксения, 17 лет 4 месяцаИван, 14 лет 3 месяца Москва

Ольга, добрый вечер. Я мастер по наращиванию ресниц. Если вам интересно, то готова предложить свои услуги. Наращивание ресниц ( классика 800р ) липецк, 26 микрорайон

0
14.09.2016
хочу очень бебика.... Всем здравствуйте!

Похожие записи