Войти

Тест на беременность "Я родился"

Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

Тормоз! 11 дпо, смотрите сами на эви хорошая полосочка, на я родился призрачный призрак


0
10.01.2016
Мама мальчика (20 лет) Волгодонск

Действительно! Я даже призрака не вижу)))

0
10.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

А тут?)) 10 дпо вечер


0
10.01.2016
Мама мальчика (20 лет) Волгодонск

Со всех сторон рассмотрела монитор))) Не вижу... Может, просто ракурс неудачный?

0
10.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

Скорее всего камера даже не берет. В жизни видно, появилась сразу, но я скептически отнеслась. В день Х уже была поярче, а в 3 дз сравнялись. Я так поняла их до задержки нет смысла делать - не покажут.


0
10.01.2016
Мама мальчика (20 лет) Волгодонск

На этих фото отчётливо видно))) Даже на верхнем

0
10.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

Ну вот... До задержки их нет смысла делать, а в день х и после да.

0
10.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Хабаровск

Я делала с 10 по 14 дпо "я ролился", полоски хорошо видные, но бледнее , в сравнении с другими . На 14 дпо не сравнялись, хотя би-шурс уже одинаковые были по интенсивности ( хотя и тест тоже копеечный)

0
25.08.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Я делала такой на 11 дпо - ничего не показал, на 13 дпо вечером показал 2 отчетливые полоски, потом утром ничего не показал, хотя в то же утро сдала хгч и он был 79,6. Короче забросила я эти тесты, фигня какая-то. Эви лучше всего.

0
10.01.2016
Мама мальчика (20 лет) Волгодонск

Спасибо! Учту. А что можете о фрау сказать? Не пользовались?

0
10.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Фрау хорошие, но показывают позже всего. Для ранней диагностики они точно не подойдут. Они скорее уже динамику смотреть годны. Но из всех тестов, которые пробовала, эви себя оправдал. Да и купить его по-моему проще всего)

0
10.01.2016
Мама мальчика (20 лет) Волгодонск

Т.е. до задержки лучше использовать еви? На 12-13 ДПО уже могут показать?

0
10.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Да, очень даже должны показать, хоть слабенькую, но все же)

0
10.01.2016
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Порог Чувствительность этого теста намного выше чем у многих тестов,показывает позже.Самый чувствительный из тестов -эвитест порог его чувствительность от 5 ед.доказано причем неоднократно

0
10.01.2016
Мама мальчика (20 лет) Волгодонск

Спасибо. А выше это значит более заявленной? Не такой уж он и чувствительный на самом деле, правильно я понимаю?

0
10.01.2016
планирую беременность Москва

А у эви разве не 20 чувствительность?

0
10.01.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Многим он реагенты выдает чуть ли не на воду, к сожалению и мне тоже (((

0
10.01.2016
Мама мальчика (20 лет) Волгодонск

Да уж.... Печально.... Не буду больше его брать - отзывы не айс((((

0
10.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Сургут

У меня в припасах лежит эви один и 3 я родился хочу на 11-12 дпо делать. Наверное первый эви замочу а потом те позарилась на них из за цены. Щамочу чтоб не пропали.

0
10.01.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Нижний Новгород

Я делала на 9дпо пусто, на 13дпо еле видную, но там надо было 3 сек держать в моче, а я 15.... Может из-за этого бледный. Хз, но на следующий день сделала мама чек и он яркий уже.

0
10.01.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

у меня тормозил он

0
10.01.2016
Мама мальчика (20 лет) Волгодонск

Так вот все пишут, что он тормоз непролазный)))

0
10.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Дзержинск

плохие тесты, очень тормозят

0
10.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Жуткий тормоз! Но без реагентов

0
10.01.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Псков

не чувствительный он,тормоз.

0
10.01.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Тормоза

0
10.01.2016
Интересно ваше мнение,может ли быть БЕРЕМЕННОСТЬ?!) Только я вижу тень или я сошла с ума?

Похожие записи