Войти
планирую беременность Толочин

Кто разбирается, не проходите мимо!!!

планирую беременность Саратов

ну у вас гормоны показывают вторую фазу цикла, по норме

0
11.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Толочин

Т.е. с гормонами все ок?

0
11.01.2016
планирую беременность Саратов

по двум гормонам это сложно сказать:) на какой дц сдавали кровь и все остальное, так нельзя ничего сказать

0
11.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Толочин

С гормонами 1-й фазы всё ок. Это на 22дц

0
11.01.2016
планирую беременность Саратов

ну тоже получается норм, это фаза уже по овульки показывает

0
12.01.2016
Мама троих (25 лет, 8 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Вроде ЛГ должен быть в 1,5-2 раза больше ФСГ,если не ошибаюсь

0
11.01.2016
ХГЧ Гормоны после В на 3 ДЦ

Похожие записи