ппа был 4 числа,5 по ощущениям была овуляция.
Когда тест может показать точный результат?
Вчера ни чего не было на тесте,а Сеня вылез Толи реагент Толи привет от малыша😊

ппа был 4 числа,5 по ощущениям была овуляция.
Когда тест может показать точный результат?
Вчера ни чего не было на тесте,а Сеня вылез Толи реагент Толи привет от малыша😊

эти тесты реагентят, именно не сразу, а чуть ли не через пол дня. у меня такие же полоски были
Нет тут сразу.м только 17 должны прийти
реагентят( мне тут выдал еще более яркий реагент на днях- четко очерченная полосочка но светлая, другие тесты и в тот день и на след- пустые(
Они не реагентЯт?че мужа на операцию отправлять))) Блин я каждый год б в одно и тоже время...с презиками даж..
Мне 1 раз выдал реагент, потом чистый был. Надо повторить тест