Девочки, всем привет. Всегда пользуюсь этими тестами, никогда подобного не было. Это реагент, как думаете?
Девочки, всем привет. Всегда пользуюсь этими тестами, никогда подобного не было. Это реагент, как думаете?
А что за фирма? Переделайте Клеаблу ,он мне хороший плюс показал при бледных вторых на полосках эвитест и фрау
Know Now) попробую) это мой первый реагент в жизни) только сейчас почувствовала обидность всей ситуации) когда ты радоваться боишься, потому что может выйти такой облом)))
Я за три дня переделала кучу тестов,наверное все которые в ближайшей аптеке были,ярче всех Клеаблу показал,но в итоге электронный сделала и успокоилась 😁
Началась коричневая мазня( А тесты продолжают реагентить. В общем, жду завтра М. Наверное, малыш начал крепиться, но эндометрий нифига не держит. Со след. цикла пойду к врачу, пусть назначает поддержку...
Мазня началась, а месячные не начались) Тесты стали очевидно яркими на следующий же день. Был 11дпо, сдала хгч-31. Побежала к врачу на счет мазни, она сказала, что не знает какой-то там у меня 11дпо, по узи видит 4-5 недель, а для такого срока хгч маленький. Типа жди выкидыша или замершей. Сдала хгч на след.день, 12дпо-60. Сегодня опять иду к врачу, но уверена, она скажет, что все равно это очень маленькая цифра для 4-5 недель.
Первый тоже фрау какой то новый был,так он мне одну показал,ну я пошла дальше делами заниматься минут через 5 пришла его выкидывать,а там еле еле видная полосочка появилась,тоже не знала как реагировать,то ли радоваться,то ли он обманывает