Войти
Jjol
Москва

Реагент или Б? 10 дпо, тест Know Now

Musya46
Валерий, 13 летАнгел Илья, 2 года 10 месяцев Курск

Я вижу //

0
07.02.2020
Jjol
Москва

спасибо за ответ) смущает сероватый цвет вживую(

0
07.02.2020
Musya46
Валерий, 13 летАнгел Илья, 2 года 10 месяцев Курск

А что за фирма? Переделайте Клеаблу ,он мне хороший плюс показал при бледных вторых на полосках эвитест и фрау

0
07.02.2020
Jjol
Москва

Know Now) попробую) это мой первый реагент в жизни) только сейчас почувствовала обидность всей ситуации) когда ты радоваться боишься, потому что может выйти такой облом)))

0
07.02.2020
Musya46
Валерий, 13 летАнгел Илья, 2 года 10 месяцев Курск

Я за три дня переделала кучу тестов,наверное все которые в ближайшей аптеке были,ярче всех Клеаблу показал,но в итоге электронный сделала и успокоилась 😁

0
07.02.2020
Jjol
Москва

Спасибо) тогда накуплю разных, завтра тоже буду "веселиться")))))

0
07.02.2020
Musya46
Валерий, 13 летАнгел Илья, 2 года 10 месяцев Курск

Буду держать за вас кулачки ✊🏼

0
07.02.2020
Jjol
Москва

Началась коричневая мазня( А тесты продолжают реагентить. В общем, жду завтра М. Наверное, малыш начал крепиться, но эндометрий нифига не держит. Со след. цикла пойду к врачу, пусть назначает поддержку...

0
07.02.2020
Jjol
Москва

Мазня началась, а месячные не начались) Тесты стали очевидно яркими на следующий же день. Был 11дпо, сдала хгч-31. Побежала к врачу на счет мазни, она сказала, что не знает какой-то там у меня 11дпо, по узи видит 4-5 недель, а для такого срока хгч маленький. Типа жди выкидыша или замершей. Сдала хгч на след.день, 12дпо-60. Сегодня опять иду к врачу, но уверена, она скажет, что все равно это очень маленькая цифра для 4-5 недель.

0
10.02.2020
Musya46
Валерий, 13 летАнгел Илья, 2 года 10 месяцев Курск

Первый тоже фрау какой то новый был,так он мне одну показал,ну я пошла дальше делами заниматься минут через 5 пришла его выкидывать,а там еле еле видная полосочка появилась,тоже не знала как реагировать,то ли радоваться,то ли он обманывает

0
07.02.2020
Ягодка
Мой красавчик, 18 лет 6 месяцевПланирую Москва

Не вижу 🙈 ей чего

0
07.02.2020
Jjol
Москва

спасибо))) ну камера не очень передает, но там в общем видны очертания второй. Но будто серая какая-то. Думаю, это мой последний цикл с тестами. Лучше просто набраться терпения и сдавать хгч.

0
07.02.2020
Розово-коричневые выделения в дни О после спортзала Моя неожиданная беременность и страхи за хгч

Похожие записи