Что еше можно проверить? Прошу совета...

Алена, в чем в итоге было дело? У меня сейчас такая же ситуация((( Судя по Вашей линеечке у Вас все здорово!😍
22.08.2019
у меня идентичная история с вашей, один в один Все ок, пролактин на верхней границе нормы...10 циклов не могу забеременеть
27.01.2016
Была на прошлой неделе на консультации у репродуктолога, она сказала, что пролактин в норме и понижать его не нужно:) Надеюсь, что в этом цикле все получится!! Удачи вам!
27.01.2016
А моя сказала что повышенный пролактин служит косвенным признаком возможных очагов эндометриоза. В феврале меня ждёт вторая ИИ, если она опять будет неудачной, то придётся лечь на диагностическую лапароскопию. Для того чтоб проверить отсутствие или наличие возможных очагов эндометриоза
27.01.2016
тоже. Аналогично все. Полтора года пока не могу (( жду
23.03.2016
Я так 3 года бегала, потом нашла норм врача и выяснилось что эндометриоз мешает. Сделала лапару.
12.01.2016
Да много всего еще), иммунологию надо проверять, антиспермальные антитела, гомоцистеин, развернуто гемостазиограмму, мутации по свертываемости...
12.01.2016
Спасибо за ответ! А не подскажете, что именно по иммунологии? Какие анализы нужно сдавать?
12.01.2016
Ну вот как раз антиспермальные антитела, антитела по гемостазиограмме и гемостазиограмма идет с антителами..д димер обязательно..., антитела к ттг может еще что есть..я как то смотрела список на сайте пробирка, там есть тема гормоналка, можно даже не регистрировпться, в гормоналке есть подтема амг, ингибин б(их тоже кстати надо сдать)и фсг..вот в этой подтеме есть на первой странице список обследования вот я примерно по нему все сдавала больше года назад, хороший список, посмотрите. В идеале конечно что бы репродуктолог вам рассказал, потму что мне всьма дороговато тот список вышел.но у меня была и зб и проблемы с эндометрием и я решила тогда максимально обследоваться.
12.01.2016
Гомоцистеин. У меня в нем проблема.
12.01.2016
Спасибо за ответ! Буду искать...знать бы еще, что такое гомоцистеин)
12.01.2016
Гормон гипофиза. Мешает имплантации и является одной из причин невынашиваемости Б. Дефицит вит. В. Зачатие может иметь место и признаки Б все положенные проявятся, но Б не наступит.
12.01.2016
а вы лечите как-то? или что с этим делать?
23.03.2016
Лечу, но толку ноль. Читала в сообществе эко про эту проблему, но ничего толкового не нашла. Буду с врачом говорить об инъекциях, похоже, что мой ЖКТ не усваивает фольку.
29.03.2016
у меня просто тоже вопрос по гипофизу открытый. Делали рентген пустого седла или как там его называет... сказали вход в гипофиз чуть увеличен. На мрт пойти не могу))) пролатин завышен, пью достинекс. А как вы узнали об этом? какие анализы сдавали?
29.03.2016
Скорее всего у вас в слизи присутствуют антитела на сперму мужа, вот они у уничтожают спермиков и не дают им проникнуть в матку.
12.01.2016
на совместимость HLA-типирование и посткоитальный на антитела (АСАТ) это разные анализы!
12.01.2016
Моим друзьям помогло море. Когда они окончательно слились, они уехали на море на 3 месяца в прошлый новый год. Приехали уже беременные. Сейчас малыш уже родился. Знакомые кстати тоже забеременели на море. Они бились очень долго. Но спокойная жизнь на море в тепле подарила им первенца. А сейчас малышей уже трое. УДАЧИ
12.01.2016
Если у вас прогик хороший это не значит что его хватает для бер.у меня выше нормы(76)и то все бер я на утрике иначе бхб
12.01.2016
Так у меня вообще не получается забеременеть. Думаю, что не в прогике дело...
12.01.2016
вполне и от него может быть
12.01.2016
+ антитела к ХГЧ
12.01.2016
искала этот ответ - может вы и беременеете, но потом антитела не дают развиться Б.
02.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, помогите! Б и кровянистые выделения Лечение дало Сбой в цикле!?