Войти

Эви не может не радовать

Мама девочки (27 лет) Москва

Она самая тихонечко поздравляю! у (eliana) что то с глазами видимо))

0
12.01.2016
Мама девочки (9 лет) Одесса

я думаю она забыла поставить смайлик ))))

0
12.01.2016
Мама девочки (27 лет) Москва

))) не знаю)

0
12.01.2016
Санкт-Петербург

Все нормально с глазами но я считаю что если вторая такая же яркая как первая или хотябы в половину...ато можно и третью с четвертой увидеть

0
12.01.2016
Мама девочки (27 лет) Москва

НУ ладно у каждого свое мнение на этот счет). Кто то видит кто то нет) Ну просто тут явно вторая есть. И присматриваться не нужно и затемнять)

0
12.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград

Как он показал? Нормально он показал присутствие ХГЧ в организме в маленькой, но уже беременной концентрации)

Тихонечко поздравляю!

0
12.01.2016
Мама девочки (9 лет) Одесса

Спасибо)))
Теперь важно чтоб маточной была и пережила день Х

0
12.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград

:) Все мы одинаковые) Нам бы лишь переживать))) Сперва - только бы 2 полоски, потом - только бы пережить, дальше - лишь бы маточная, лишь бы сердечко билось, только бы на первом скрининге все хорошо было......)))

Настраивайтесь на позитив) Негативом ничего хорошего не добьетесь и нервы ваши малышастику ни к чему. А вот позитив только благотворно на него повлияет)

0
12.01.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

видно))) а что было с прошлым тестом? у меня сегодня 25 дц и легкий призрак на эви, очень надеюсь что поярчает)

0
12.01.2016
Мама девочки (9 лет) Одесса

просто другие фирмы. Чувств. в 10 ммоль. А тут Эвик в 20 ммоль такое выдал) У меня 30 ДЦ, 10 ДПО

0
12.01.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Мне кажется эвики самые точные, а более чувствительные у меня привирали: перед 2-й б бишурс мне 2 раза призраков выдавал

0
12.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

У меня 10 дпо и такая же полоска сегодня на эвике)Ура!!)

0
12.01.2016
Мама девочки (9 лет) Одесса

Ура-ура)

0
12.01.2016
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Какой хороший тестик, глаз радуется! 😇😊// поздравляю!!!

0
12.01.2016
Мама девочки (9 лет) Одесса

Спасибо

0
12.01.2016
Мама троих (23 года, 6 лет, 4 года) Курск

Отличная 2я полоска! Она такой и должна быть на 10дпо (ой как же и мне оооочень хочется увидеть такую:))))) Какая радость! Ярчайте быстрее!

0
12.01.2016
Санкт-Петербург

Четко одна полоска

0
12.01.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Да где ж одна😂

Хорошая вторая полосочка. Тихонечко поздравляю)))
0
12.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Вот и отлично что сделали))

0
12.01.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!!

0
12.01.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

Поздравляю !!!! Ярчайте !!!

0
12.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Йоханесбург

Увидела)) радуюсь)

0
12.01.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Армавир

Это беременность

0
12.01.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность Тверь

Поздравляю

0
12.01.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

поздравляю)

0
12.01.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Тверь

это Б

0
12.01.2016
Всем спасибо Эви,когда показал вам?

Похожие записи