была вчера у врача. на осмотре матка не увеличена , но напряженная, трубы по пальпации спокойные. отправили на узи.
по узи сегодня матка слегка увеличена, эндик 12, в ПЯ киста ЖТ 33х32х30. В полости матки все чисто, трубы тоже пока не визиализируются.
Вердикт либо Б меньше 2 недель ( что маловероятно), либо замершая и выйдет само.
Итог:ждем 2 недели потом снова к врачу, ничего не пить, анализами себе голову не морочить) жду когда начнутся мес, если честно)


