Войти
Мама троих (10 лет, 7 лет, 1 год), планирую беременность Ульяновск

моя история... врач

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Я за тебя переживаю... держу кулочки... я тут выпала с бб на пару дней... есть новости?

0
14.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

А ничего....не изменилось... Мес нет,выделения беременные... Тесты не делала,кровь не сдавала...Думаю,может сдать...

0
14.01.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

сдай хгч еще.... а че сидеть то блин :(((

0
14.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Не,не понадобилось,к счастью! Сегодня ливануло с утра)

0
15.01.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

У меня похоже тоже бхб... побледнели тесты ... жду что ливанет... всё получится в следующем!!!

0
15.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Одно радует, мы можем беременеть! 😄 просто нездоровый эмбрион получился...

0
15.01.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Даааааа .... это точно... потому что у меня проходимость труб под вопросом была... правда вб еще не исключила.... Но надеюсь что нет... потому что вчера на эви была полосочка красная прям хорошо видная а сегодня на утреннюю!!!! Бледная поганка.... при вб он бы рос думаю какое то время... хоть бы не вб...

0
15.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Да уж,лучше бхб!!!

0
15.01.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

по мне так бъб это наименьшее из зол.... удачи нам!!!

0
15.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Да может еще норм все будет, срок то маленький совсем

0
12.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

нет, срок уже гораздо больше) замерла скорее всего)

0
12.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Посмотрела ваш дневник, вы конечно смелая) у меня 1 дек был выкидыш, теперь ждем до фев как минимум... Страшно рантше начинать

0
12.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Когда без чистки,то не страшно)

0
12.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

У меня тож без чистки, но все равно страшно(((

0
12.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Я после чистки,через мес Забеременела и родила гришеньку)

0
12.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Да ямного уже прочитала, что даже после чистки и в след цикле норм беременеют) но все равно стремно очень....а у вас чистка на каком сроке была?

0
12.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

В 9 недель

0
13.01.2016
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Понятно. Пусть лучше регресс,чем ВБ конечно,но все равно жаль...

0
12.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Похоже на регресс, тесты слабеть начали

0
13.01.2016
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Значит само выйдет все(...

0
13.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Было бы хорошо

0
13.01.2016
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
0
13.01.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы

а хгч сдавали?

0
12.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Трижды

0
12.01.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы

а какие результаты, если не секрет?

0
12.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Не обнадеживающие 9-35-79

0
12.01.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы

:(

Выражаю слова поддержки!!!
0
12.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Спасибо 😄

0
12.01.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Запорожье

Наташик, пусть скорее всё приходит в норму! Удачи!

0
12.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

По УЗИ сказали вообще все хорошо,и почему беременность не наступает нормальная не знают)

0
12.01.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Запорожье

Может всё-таки есть смысл мужа проверить? Может спермики некачественные или ещё что-то?.. Не знаю, ну не может же при хорошем раскладе у тебя не наступать нормальная бер, тут явно надо копать глубже..

0
12.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

А только его и надо проверять теперь. В процессе)

0
12.01.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

Ну лучше так и обойтись без чистки... А потом просто расслабьтесь и все само будет, сходи в церковь...Не представляю как тебе тяжело...Держись

0
12.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Ходила вот только на Рождество. Знаешь, Лера,а не очень тяжело,как то поняла нормально,значит нездоровый эмбрион был. Я беременею, все нормально. Мужа проверим,посмотрим.. Там как Бог даст.

0
13.01.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

вот и правильно, мы тоже пошли к врачу, вот мужа проверять будем и меня на узи и будем смотреть что да как... Скорейших нам хороших // с легкой беременностью и родами здоровых малышей

0
13.01.2016
Мама восьмерых (от 4 года до 15 лет) Саратов

Мда...слов нет одни буквы........ну что ж мужа на ковер на проверку....все бывает все возможно.......но главное не вешать нос......все получиться бог даст!Вероятность в муже возможно......У моего вон с моря проблемы Наташь......уже тысяч 30 отвалили на анализы и лекарства........в сперме кровь.......жестяк полнейший.....но сейчас вроде лучше......все устаканиваеться......А у меня одно в голове.....будут ли дети потом у нас еще????Моразм мой такой........

0
12.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Будут. Все лечится. А мужа проверяем.скорее всего дефектных спермик был

0
13.01.2016
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ульяновск

Наташ, очень переживательно(( Давай верить в лучшее!




0
12.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Еще бы мес пришли и начинаю верить))

0
13.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ну ттт, не внематочная! А тесты еще делала?

0
12.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Неа,не делала,а смысл?

0
12.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Так то да, эх, будем надеяться, что все будет хорошо! И скоро все прояснится

0
12.01.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 26 лет) Москва

Наташ, просто поддержку тебя в любом случае.))))Все будет ок))

0
12.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Спасибо Леночка) как твои дела?

0
12.01.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 26 лет) Москва

Все хорошо.Мужу дала ещё один шанс.

0
12.01.2016
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Ну блин, главное - не внематочная! Остальное - все будет, все получится! Я в это верю! Люблю-целую!

0
12.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Спасибо, Юля

0
13.01.2016
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Ульяновск

наверное тебе,мать,нужно "отпустить ситуацию" с Б, тогда все само собой и случится..часто же так бывает

0
12.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Так и сделаю.

0
13.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

Чем такие странные непонятки, уж лучше пусть М, ты сама это понимаешь. Не опускай руки только!

0
12.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

да я о том же, лучше мес)

0
12.01.2016
Санкт-Петербург

Живите спокойно и ждите М, может быть они и не придут вовсе!

0
12.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

да нет уж, пусть уже приходят)

0
12.01.2016
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Ну главное, что не внематочная. А в остальном, отпусти ситуацию, мать.

0
12.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Да так и сделала,жду мес. Работаю. Два торта на этой неделе)

0
13.01.2016
Мама двоих (22 года, 8 лет) Екатеринбург

Мдя... Наташа, эх, что тут скажешь. Пусть все закончится хорошо.

0
12.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Да уж. Хочется уже определенности)

0
12.01.2016
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Наташ, я, как полоумная, буду верить, всё-таки, в чудо!!

0
12.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Все мы тут полоумные) и сиськи у меня беременные,никак не сдаются)))

0
12.01.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Успокойся и живи,пусть будет все хорошо!

0
12.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

а я спокойная)))

0
12.01.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Вот это хорошо,при любом раскладе что то да выяснится! А вот нервничать лишний раз не стоит!

0
12.01.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

я надеюсь маленький срок...

0
12.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Да нет,скорее всего регресс

0
13.01.2016
9+4 зб и чистка Дюфастон при планировании, подскажите!

Похожие записи