9-10ДПО
9-10ДПО
не люблю тесты с голубыми полосками, всегда реагенят. но дай бог чтобы у вас это было оно)
Лучше переделать через пару дней, т.к. они реагентят всегда. Удачи!
позавчера такой же делала. чисто было. ну и надо добавить что пришел результат хгч 6,89 (на 9-10 ДПО)
поздравляю!
у меня с этим тестом ничего хорошего не вышло, на 2-х были реагенты, поэтому не советую до задержки его )
конечно, видно)))) дай Бог, чтоб это было ТО САМОЕ!!!!!! 
Видно! Мой клеар блу сегодня пуст, а у вас прям, ух! Легкой беременности)))
Укажите дц/дпо
Видно!Пусть это будет Ваш малыш!
Да, видно, но я им не доверяю...
Конечно