Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Казань

Овуляция. ..Помогите разобраться

На 14й был выброс ЛЧ гормона!следовательно овуляция в течении 24х- 48ми часов)

0
14.01.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Казань

Спасибо☺

0
14.01.2016
Мама девочки (8 лет) Саратов

Что за тесты?

0
14.01.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Казань

"Wonder Test"

0
14.01.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

14 числа -она))

0
14.01.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Нижний положительный

0
14.01.2016
Мама мальчика (22 года) Брянск

По фото 13 и 14 января по утрам)

0
14.01.2016
Запуталась окончательно Девочки посмотрите тестик!

Похожие записи