Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Екатеринбург

Сходила на узи после БХБ

Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Эндометрий очень маленький для вашего дня цикла. С таким не забеременеешь. Вот им то и нужно заняться, а не выдуманными кистами. У вас О со дня на день.

0
14.01.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Екатеринбург

А что делать?может он у меня и цикле с БХБ был маленький?вот так и случилос ,что сорвалось..

0
14.01.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Все возможно. Для того, чтобы эмбрион прикрепился эндометрий должен быть как минимум 7 мм. А для вашего дня цикла он уже должен был вырасти до 8-9мм. Вам нужно к хорошему гинекологу, а если вдруг обнаружатся проблемы с эндометрием то к гинекологу-эндокринологу. Вообще странно , что узистка не написала то, что эндометрий не соответствует дню цикла.

0
14.01.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Екатеринбург

Уже наврятле он наростет?

0
14.01.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Он конечно ещё подрастёт, но думаю в этом цикле до нормы не вырастет. Нужно мониторить. Может в следующем он вырастет прекрасно. По 1 циклу сложно судить как он нарастает каждый месяц.

0
14.01.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Екатеринбург

Эх,обидно,думала у меня как у многих тут в цикл после БХБ наступит беременность..((

0
14.01.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Может и наступит. Вдруг ваш супер узист неправильно измерила. Я бы сходила к другому узисту.

0
14.01.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Екатеринбург

Спасибо,схожу К другому

0
14.01.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Я прям правильно поняла вы ходили на узи на 10 ДЦ?

0
14.01.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Екатеринбург

Да

0
14.01.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Я бы не рисковали. У меня был выкидыш в 5 недель и эндометрий через месяц тонкий, хотя был хороший до беременности. Если получится забеременеть, то опять сорвется, лучше не рисковать. И в следующем цикле приходите на узи на 5-7 дц, там будет видно, есть ли киста.

0
14.01.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Екатеринбург

Поздно,ПА уже были не защищённые,если в ближ днибудеО,то может получиться,даже не думала,что такое у меня может быть, и что фолликулы такие большие тоже на 10 дц..

0
14.01.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Тогда удачи! Пусть все будет хорошо!

0
14.01.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Екатеринбург

Спасибо!

0
14.01.2016
Мама троих (31 год, 23 года, 9 лет)

Понятно,что ничего не понятно...для эндометрия- тыкву кушать,сок тыквенный.еще аскорутин пить.Может попозже правда к другому узисту.

0
15.01.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Екатеринбург

Да,схожу,сегодня симтомы прям как перед О,и выделения и болит,а тест на О далёк от положительно ..

0
15.01.2016
Мама троих (31 год, 23 года, 9 лет)

Давай.удачи,пусть будет все хорошо)

0
16.01.2016
Мама девочки (9 лет) Одесса

Сходите ещё раз на узи к другому врачу. Как по мне фоллики отличные. Ранняя овуляция вот и всё! Фолик. киста- это когда фоллик не лопнул и перерос свои размеры приблиз. 25 мм Обично за ней нужно наблюдать, если такое первый раз, то она просто сама рассосется или лопнет. Если такое регулярно случается- то нужно подлечиться.

0
14.01.2016
Подробнее о фолликулометрии После бхб болит все

Похожие записи