Вчера получила результаты анализов на гормоны, прогестерон 75, при норме до 56, у меня норма уже 1 триместра беременности. И 17-ОН-прогестерон повышен так же, как при 1-2 триместре беременности.
М не жду сегодня-завтра, но живот тянет и все предпосылки к тому, что они будут((
Может ли случиться счастье, и это правда беременность?
А, если нет, читала, что прогестерон может повышаться от резкого похудения или, наоборот, набора веса. А я за последние месяцы со сменой работы внезапно и прилично набрала, могло отразиться таким образом? К врачу пока не могу попасть.