Войти
жду девочку, 10 неделя Феодосия

Как обычно перед М, хочется поддержки((

Мама девочки (9 лет) Смоленск

Нужно худеть, потому что от набора веса и поликистоз может развиться и всякие другие проблемы с гормонами

0
16.01.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Феодосия

Уже на диету села.

То есть, он мог из-за набора веса вверх подпрыгнуть?
На УЗИ была в день сдачи анализов, матка, яичники в порядке. Это был 9 ДПО, в матке никого нет((
0
16.01.2016
Мама девочки (9 лет) Смоленск

Не, подпрыгнуть может и от беременности конечно, а вот снижаться при гормональных сбоях как х то из за заболеваний каких нибудь, а хгч чего не сдала?

0
16.01.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Феодосия

Даже и не думала о том, что может повезти))

Буду надеяться, что М ни сегодня, ни завтра не придут.
Бывает же так, что живот тянет, а они не приходят?
0
16.01.2016
Мама девочки (9 лет) Смоленск

Ну конечно бывает.

0
16.01.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Феодосия

Тогда буду надеяться))

0
16.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

А что говорят тесты ? Хгч не сдавали ??

0
16.01.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Феодосия

Тест делала на 8 ДПО, чисто.

ХГЧ не сдавала.
Живот тянет и очень расстраивает((
0
16.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Тогда нужно ждать задержки , а далее по ситуации. Удачи Вам !

0
16.01.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Феодосия

Спасибо!!

Буду ждать, осталось уже немного))
0
16.01.2016
нормы анализов. Цитомегаловирус IgG сильно завышен

Похожие записи