Войти

помогите советом.

Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

у меня было в точности как у вас, прям даже по дням тоже самое (только ДФ отличников было 2 всего)))) О случилась, даже 2, с разницей сутки, даже меньше, одна в субботу утром, другая поздно вечером)на какую О малыш получился, хз. но точно могу сказать подкалывать ничего не надо

0
17.01.2016
lilu
Заюшка мой, 9 лет 3 месяцаПринцесса , 4 года 3 месяцаКрасавица моя, 1 год 8 месяцевПланирую Уфа

Как у вас все хорошо )удачных родов!у вас наверно в течении 48 часов лопнуло,а у меня уже 72 часа прошло и ничего не чувствую(узи было через 50 часов),хотя в прошлый раз больная овуляция было ровно через 48 часов.на какой день после укола у вас была о?)

0
17.01.2016
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

Укол четверг вечер, первая о в субботу днем, вторая вечером часов в 11. Подождите еще сутки минимум... думаю 2 о точно будут

0
17.01.2016
lilu
Заюшка мой, 9 лет 3 месяцаПринцесса , 4 года 3 месяцаКрасавица моя, 1 год 8 месяцевПланирую Уфа

завтра на узи посмотрим)я уж и пресс накачала))

0
17.01.2016
Кто делал стимуляцию менопуром с ИИ (при мофрологии по крюгеру 4%...:( ) Что может быть?

Похожие записи