Войти

8-9 дпо, ручки чешутся, глаза видят))

Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность Тверь

На верхнем вообще хорошо видно

0
17.01.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Оленегорск

Будем надеяться на чудо)

0
17.01.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность Тверь

Я с вами, у меня сегодня 8 дпо)

0
17.01.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Оленегорск

Я сейчас сделала клеар блю ииии там снова призрак! Скоро у меня их будет коллекция!

0
17.01.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность Тверь

Как и у меня, но сегодня не буду больше) я и так втихаря, чтоб никто не видел

0
17.01.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Оленегорск

Таже ерунда))), хорошо муж в гараже)

0
17.01.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность Тверь

И у меня в гараже)))

0
17.01.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Оленегорск

И сына два))), ну видать скоро дочки должны быть... Не бывает же столько случайностей)))

0
17.01.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность Тверь

Да, это точно) будем верить!

0
17.01.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Оленегорск

Пишите как у вас дела)

0
17.01.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность Тверь

Хорошо ,и вы

0
17.01.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Оленегорск

Ок

0
17.01.2016
планирую беременность Москва

Если только на верхнем можно представить призрак призрака... Остальные два тоже не вижу... Но вы не отчаивайтесь, ещё время есть! От всей души желаю полосатых тестов!

0
17.01.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Оленегорск

Я понимаю, что рано, но тесты лежат, поэтому покоя нет))

0
17.01.2016
планирую беременность Москва

А по ощущениям? Внутри есть чувство что это оно или только вера и желание?

0
17.01.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Оленегорск

Я боюсь уже своих ощущений), они меня не покидают последние месяца четыре, но тесты сделать меня сподвигнуло чувство тошноты периодическое и привкус металла во рту, но он может быть от того ,что пила антибиотики, но они давно уже закончились, а привкус остался.... Если м. начнутся, в этот раз не думаю,что расстроюсь.... Не хочется беременность начинать с болезни)

0
17.01.2016
планирую беременность Москва

Если не хочется, то и не начнётся... Думаю всему своё время...

0
17.01.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Оленегорск

Это точно, всему свое время)

0
17.01.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 8 лет) Михайловка

а я вот на 2ух первых вижу тени, специально ноут покрутила))))) нуууу.... пусть все-таки я не ошибаюсь!!!!!))))))

0
17.01.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Оленегорск

Ваши слова да Богу в уши!!!)

0
17.01.2016
планирую беременность Москва

не чего не вижу


0
17.01.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Оленегорск

😟

0
17.01.2016
Мама девочки (27 лет) Москва

НА верхних 2 вижу точно)

0
17.01.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Оленегорск

Спасибо))

0
17.01.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Вполне может оно

0
17.01.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Оленегорск

Боженька! Слушай, что говорят!!!)) Спасибо за поддержку!

0
17.01.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тавда

На верхнем если только)))

0
17.01.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Оленегорск

Ну и это радует))), спасибо за ответ

0
17.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

пока пусто

0
17.01.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Оленегорск

Ничего, я пару дней подожду))), но не больше!!!

0
17.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Подождите,конечно.

0
17.01.2016
Санкт-Петербург

Тень виднеется, пусть это будет оно!

0
17.01.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно

не вижу(

0
17.01.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

не вижу

0
17.01.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Оленегорск

Правильно, нормальные люди и не увидят))), а больное воображение рисует)))

0
17.01.2016
Нужно мнение тестоманок!!!))) 10 ДПО

Похожие записи