В прошлый цикл зарекалась тесты до задержки не делать, но... Конечно же регулярно просматривая новости , руки зачесались)). Особо не надеюсь, тк о.не отслеживала, да еще и болела(... О.по ощущениям была на 12дц, что для меня не свойственно, последние циклы была на 14-16 день. Делаю рублевые тесты, оставшиеся с прошлого раза, специально в аптеку конечно не побежала бы... И вот что они мне рисуют, в живую получше конечно, особенно в первые 10 минут, потом бледнеют... 
8-9 дпо, ручки чешутся, глаза видят))
На верхнем вообще хорошо видно
Будем надеяться на чудо)
Я с вами, у меня сегодня 8 дпо)
Я сейчас сделала клеар блю ииии там снова призрак! Скоро у меня их будет коллекция!
Как и у меня, но сегодня не буду больше) я и так втихаря, чтоб никто не видел
Таже ерунда))), хорошо муж в гараже)
И у меня в гараже)))
И сына два))), ну видать скоро дочки должны быть... Не бывает же столько случайностей)))
Да, это точно) будем верить!
Пишите как у вас дела)
Хорошо ,и вы
Если только на верхнем можно представить призрак призрака... Остальные два тоже не вижу... Но вы не отчаивайтесь, ещё время есть! От всей души желаю полосатых тестов!
Я понимаю, что рано, но тесты лежат, поэтому покоя нет))
А по ощущениям? Внутри есть чувство что это оно или только вера и желание?
Я боюсь уже своих ощущений), они меня не покидают последние месяца четыре, но тесты сделать меня сподвигнуло чувство тошноты периодическое и привкус металла во рту, но он может быть от того ,что пила антибиотики, но они давно уже закончились, а привкус остался.... Если м. начнутся, в этот раз не думаю,что расстроюсь.... Не хочется беременность начинать с болезни)
Если не хочется, то и не начнётся... Думаю всему своё время...
Это точно, всему свое время)
а я вот на 2ух первых вижу тени, специально ноут покрутила))))) нуууу.... пусть все-таки я не ошибаюсь!!!!!))))))
Ваши слова да Богу в уши!!!)
Боженька! Слушай, что говорят!!!)) Спасибо за поддержку!
На верхнем если только)))
Ну и это радует))), спасибо за ответ
Ничего, я пару дней подожду))), но не больше!!!
не вижу
Правильно, нормальные люди и не увидят))), а больное воображение рисует)))